Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2015
09.05.15 - 13.05.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Разочарование

Отдыхаем с подругой в Sarp Hotel Belek 4* (для ориентира рядом отель Vera Verde Resort). В Турции не первый раз, к придирчивым туристам себя не относим, адекватно реагируем в процессе отдыха на многое. Отелем впервые разочарованы. Прилетели 9 мая, заселяли не быстро, так как мы хотели 2 отдельные кровати. Отель действительно новый, но многое еще или уже не работает. В номерах проблемы с водой и душем, конкретно в нашем номере течет душевая кабина, причем для того, чтобы устранить течь ее нужно демонтировать. Проблемы со светильниками около кроватей, то ли не подключены, то ли лампочки перегорели. Мы знали, что территория у отеля маленькая, но по факту ее нет совсем. Есть 3 бассейна, главное 6 этажное здание и 3 3-х этажных домика. Все крайне компактно. Ресторан плавно перетекает в "главный" бассейн. Все, заявленные в расписании "снэки" только на пляже и не важно, что идет дождь - они там. Уборка номеров - ее нет, застилаются только постели. С полотенцами большие проблемы, мы здесь 5-й день, полотенце чаще одно на двоих, каждый день после "уборки" номера ходим на ресепшн и просим доукомплектовать. В ресторане не найти приборов и их никто не принесет, чаще едим десертными вилками, в принципе не проблема, но все же. Столы не накрываются для новых посетителей, нужно кого-нибудь сильно поискать. Давали чаевые - не помогает. И о главном - до пляжа 2,5 км без тротуара и тени. Маршрутка из отеля на пляж и обратно штурмуется отдыхающими, удовольствие крайне сомнительное. А если у вас нет под рукой ребенка, то ваши шансы равны нулю. Пляжные полотенца редко бывают чистыми, они их не стирают. Пятна и запах говорят о прошедшем на нем массаже. Анимации НЕТ, никакой, ни детской, ни взрослой. Аниматоры есть, 5 шт, заняты собой. Ассортимент блюд стандартный, вполне съедобно. Обслуживание в принципе странное, видимо хотят как лучше, но не выходит. Может быть не сезон еще конечно, но если ничего не изменится страшно представить, что будет.

новая мебель лежаки и матрасы на пляже и у бассейна
обслуживание до моря больше 2 км!
Добавлено 13.05.15 16:09 (1 978 символов в тексте) с IP адреса Турции