Регистрация: 13.05.15

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Моя любимая Абхазия

Отдыхала я в "Солнечном" ( в высотном корпусе) с двумя детками в июле 2013 года. Впечатления остались самые хорошие. При заезде нас сразу же разместили в блоке 2*2 ( он полностью был наш). Обстановка советская, как и обои на стенах, но для меня это совсем не главное. Отдыхая за границей- кроме роскоши отеля ничего не видишь,а здесь - выходишь на балкон и вот она- красота. Необыкновенная красота природы- голубое море, горы, зелень. Питание- убойное. В начале мы как и все только приехавшие налетали на еду словно нас давно не кормили,а потом все-таки умерили свои аппетиты. Да, многие жалуются на проблемы с желудком, но поверьте, они не от еды ,а от обжорства. Все очень вкусно- блинчики по утрам. в обед мясо- я такого с детства не ела. еда разнообразная, на любой вкус. Для детей также выбор есть. Персонал- радушные, гостеприимные, приятные люди. Смена белья имеется, полотенца тоже меняют. Пляж- галечный, на пляже кафе , шезлонги, зонтики (для тех, кто первым успеет занять))). Море чистейшее. Рядом с пляжем в него впадает Холодная речка , отчего вода в море прохладная, что в жару очень даже хорошо. водичка чистейшая, каждый день ближе к обеду проплывали дельфины. Метров 300 от пляжа есть белые камни- очень красивое место. Территория солнечного утопает в зелени. вечером работает кафешка, музыка конечно сильно орет, но в 23 .00 строго наступает тишина- кафе закрывается . вообще порадовало, что персонал блюдет тишину, учитывая, что большинство отдыхающих с детьми. Спуск к морю на лифте ,а потом через тоннель, где очень сыро и холодно, но сам перепад высоты чувствуется. В итоге могу сказать- хотите роскоши, супер-пупер красоты, летите за кордон. Хотите тишины, спокойствия, езжайте в Солнечный. Любителям шумных посиделок и ночного гуляния - вам на мимо. Гулять негде ., шуметь не принято. Для семей с детьми и тех, кто хочет отдохнуть от всех и всего- думаю понравится.

Добавлено 13.05.15 16:36 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)