Регистрация: 13.05.15

Золотой статус

Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
мае 2015
28.04.15 - 08.05.15

Необычный

Размещение в данный отель для нас с мужем было большой неожиданностью, т.к. для нас это был свадебный подарок. Первое впечатление это конечно же удивление и мысли "куда мы попали". Действительно в отели необычный интерьер. Встречают Вас и сопровождают во время всего пребывания девушки из Angel Club( очень милые, приветливые и всегда помогающие). Нас сопровождала Юлия, отдельное ей спасибо! Выходя из лифта Вы попадаете в темный коридор, с черным потолком, красным ковром и стеной из зеркал....необычно). Потом перед вами открывают дверь в номер и первые эмоции это шок. Весь номер белый и в зеркалах, посреди комнаты джакузи, на балконе "вторая кровать". Номер необычайно интересен и красив. Очень интересный свет, настольных ламп нету, торшеров тоже, да и обычного света нет, есть только много переливающихся цветов... захотел сделал себе зеленый свет, захотел красный, можно было и разноцветный, что пожелаешь). Сам отель весь продуман под стиль модерн, в нем все очень красиво и не стандартно. При отели два открытых бассейна и один закрытый, куда удобно сходить поплавать после сауны. Один из бассейнов, является "тусовочным", там с самого утра и до вечера проводились самые разные мероприятия. Да и сам отель очень продумал развлекательной программой, то есть ты можешь приехать и вообще никуда не выходить за его пределы. Там есть все что необходимо для отдыха в веселой компании, или с любимым человеком. Каждый вечер были вечеринки, приезжают на выступления знаменитые певцы.

еда очень вкусная и многообразна в номерах убираются чисто развлекательные программы каждый день отель недалеко расположен от белека
свет в номерах
Добавлено 13.05.15 21:43 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)