Регистрация: 14.05.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

Твердая четвёрка

Добрый день! Отдыхали вдвоем в майские праздники. В своем отзыве хочу написать о том, что не прочла в предыдущих, и что оказалось для меня критично важным. Если бы об этих вещах была предупреждена заранее, возможно изменила бы свой выбор отеля. Во-первых, раз нас всего двое, в бунгало нас разместить не могли (это family room), в корпусе около половины номеров НЕ ИМЕЮТ БАЛКОНА или ТЕРРАСЫ, конечно, нам достался именно такой номер. Сушить купальники негде, про посиделки на балкончике забудьте, кто курит, тоже имейте в виду. Да-да-да, мы давали 20 долларов, да мы 3 дня ходили с одним и тем же вопросом, но номер так и не поменяли, на 7 ночей проще смириться. Однако номер был всегда чист, убирали добросовестно, персонал старался как мог. Во-вторых, отель расположен ДАЛЕКО от города, пешком не дойдешь, городского транспорта, естественно, нет, есть один единственный вариант - в холле сидит парень, который предложит либо шатл бас (типа нашей маршрутки, ходит 1 раз в день туда и обратно в определенный час) или такси. Прайс, мамочка дорогая, такси от 20 баксов, шатлбас около 6 баксов за человека, зависит от направления. Но иного вариантау вас нет, если хотите выбраться из отеля. Если не хотите, то магазинам и аптеками придется пользоваться теми, что на территории отеля, цены, сами понимаете выше, и они НЕ ТОРГУЮТСЯ, потому что знают, никуда вам тут не деться! То же самое про экскурсии, раз отель пегасовский, то экскрсии тоже только их. Мы взяли одну экскурсию в Рас Мохамед (мы в Египте 3 раз, все остальное уже посмотрели) - это морская экскурсия, полдня плаваешь - на рыбок смотришь, дак вот......перед подъездом к порту нам сказали, что на корабле нет ни ласт, ни масок, ни спасательных жилетов (!!!), если вы хотите (а без этого смысл экскурсии потерян) арендуйте вот тут рядом, про цены уже сами поняли наверно. ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО??? это претензии к Пегасу, но ведь и отель тоже Пегаса, у них видно все в таком духе в общем. Из остального скажу, что анимация супер, без нее отель бы сдулся, Питание: достаточно разных блюд, но каждый день одно и то же. А и еще, для некурящих этот отель вызовет шок. Курят все, везде, всегда, особенно в холле, а это единственное место, где есть хоть какой то вайфай (толку от которого почти никакого), вонь ужасная. Может для кого то мои комментарии будут полезны, так как я пред приездом об этих вещах не знала

анимация персонал море пляж
далеко от города номера без балконов пегас
Добавлено 14.05.15 08:03 (2 362 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)