Регистрация: 28.12.11
феврале 2014
01.02.14 - 08.02.14

Отдыхали в отеле 1-8 февраля 2014г. с дочкой и внуком...

Отдыхали в отеле 1-8 февраля 2014г. с дочкой и внуком. Решили отметить здесь юбилей супруги.

Про отель написано много, хотим добавить только благодарности работникам за отличную организацию нашего отдыха. Некоторые недостатки, о которых пишут в отзывах, конечно есть, но в целом Макс Рояль безусловно заслуживает статуса одного из лучших отелей Турции, о чём говорит его востребованность и зимой и летом. Инфраструктура отеля разнообразна, возможности для развлечений и спокойного отдыха есть для всех возрастов. В плохую погоду можно провести время в игровой зоне и не надоест. В любое время в течение дня можно посещать открытые и закрытые бассейны, где нет проблем с полотенцами, и множество кафе и ресторанов с очень разнообразным меню.

Немного не удобно расположен подогреваемый бассейн - далеко от входа в корпус.

Мы любили уединённые прогулки среди сосен и эвкалиптов по променадной дорожке мимо вилл и вокруг гольф-полей, а также посещали с внуком Динопарк. Не смотря на большую загруженность отеля, персонал и официанты в основном справлялись. Нашей семье было очень удобно размещение в террас-фемили. Если позволят финансовые возможности, с удовольствием приедем сюда ещё раз.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Комплимент от отеля в день рожденья.

Прогулка вокруг гольф-полей

Зимой в Турции!

luda312 оценил сервисы

Добавлено 14.05.15 11:33 (1 189 символов в тексте)

20:54 19.05.15

Здравствуйте! Не подскажите, возможно ли посетить аквапарк отеля, не являясь его гостями?

12:34 20.05.15

Дорогие гости,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Нам очень приятно знать, что Вы выбрали наш отель, чтобы отметить такое знаменательное событие, как юбилей, и что Вы наслаждались прекрасным днями, проведенными с нами. Мы рады слышать, что Вам понравился отель и его инфраструктура, где каждый гость сможет найти что-нибудь для себя, и особенно приятными Вам были прогулки вдоль полей для гольфа.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Maxx Royal Belek Golf Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

09:32 25.05.15

Вход в аквапарк для не клиентов отеля закрыт

Все отзывы luda312 (27)