Регистрация: 14.05.15

августе 2014
28.07.14 - 06.08.14

прекрасное местечко на юге Италии)))

Отдыхали с семьей, ребенку 4 года. При выборе отеля, мы понимали, что расположен он "в удалении" от цивилизации) дойти пешком куда либо за пределы территории-не реально.

По расположению отеля-территория хорошая, ухоженная, первая линия, от моря отделяет пихтовая роща!

Летали через Пегас-безобразно, безответствено и наплевательски относились гиды к своим туристам. Экскурсии-низкого качества! мы ездили на 3 экскурсии.

Номер достался хороший - просторный 2 комн. с большими кроватями, чистый СУ, фен, холодильник, балкон. уборка - норм!

Персонал отеля не то чтобы по русски не понимает, даже и англ. никто толком не знает. Одна Ирина-аниматор может хоть что-то объяснить по делу)

Анимация вся на итальянском, ярко, костюмировано, но частично не понятно!

брали машину в аренду - нужна банк.карта, с нее списывают за машину по факту возврата. Желательно, чтоб карта была дебетовая и с ограниченным ден.лимитом, т.к. у нас пришла смс- хотели списать денег в 2 рааз больше положенного, по я установила лимит и не прогадала! Парковки везде платные- при не оплате, тут же штраф!

Пляж прекрасный, пару дней штормило- волны классные! Море очень теплое. Погода комфортная, днем очень жарко, но ребенок как раз спал в это время...

Питание оооочень вкусно. Разнообразие относительно турции-греции не то. Но выбор блюд итак достаточно широк! претензий по кухне - нет и быть не может!

Колорит Юга Италии - это что то!

близко к морю питание все вкл большая территория
нет инфрастуктуры горячие напитки только в баре
Добавлено 15.05.15 09:31 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Алена (7)