Регистрация: 13.09.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
октябре 2014
26.10.14 - 06.11.14

Все понравилось...

Отдыхали с 26.10.2014 по 06.11.2014, туроператор Пегас.

Прекрасный отель, хороший номер, огромная территория, несколько бассейнов и шикарный двухкилометровый пляж с белым песком под пальмами. Шезлонгов много, без всякого труда можно всегда найти хорошее местечко под пальмой. На всей территории хорошего качества Wi-Fi, стоит 45$ семь дней. Хорошие рестораны, разнообразная кухня, чем нас там только не угощали (единственный минус, после Таиланда недостаточно специй, все кажется пресным), много баров, есть круглосуточный, напитки все хорошего качества. Отдельно о коктейлях, коктейли здесь подают очень вкусные и необычные. Номер чистенький, все работает, ежедневная уборка и пополнение мини-бара. Территория отеля и пляжа постоянно убирается, поддерживается чистота. Нам все очень понравилось. Огромное спасибо хозяевам и персоналу отеля.

Добавлено 15.05.15 13:32 (845 символов в тексте)

17:24 02.06.15

Уважаемый посетитель,

Мы благодарим вас, что выбрали нас в качестве своего отдыха.

Надеемся иметь возможность увидеть вас снова в следующем году во время отпуска. Благодарим вас за выбор нас в качестве места отдыха.
Ценим вашу оценку наших напитков, уборки и прекрасного пляжа, который является одним из 10 лучших в мире. Также мы переживаем, что некоторые детали нашей кухни не соответствовали вашим ожиданиям и передадим ваши комментарии к нашему шеф-повару, который внесёт улучшения в меню.

Не сомневайтесьсь, мы по-прежнему стремимся предложить нашим клиентам качество услуг, которые они ожидают от нашего отеля.

С уважением,
Хавьер Кордеро Gilsanz
Генеральный директор Barceló Bávaro Palace Deluxe.

Все отзывы Сергей (16)