Регистрация: 07.07.14

Серебряный статус

марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Экономичный отель в центре Шарджи

Брал отель из самых бюджетных на полном пансионе. Отель нормальный, но самый большой ужас - это питание за столами по 8 человек в холле перед лифтом. Питание относительно нормальное - курица и пангасиус - с рисом постоянно, но голодным я не был. Напитки все делали сами. Пляж Лу Лу - дикий - но чистый без удобств. После 16-00 он вообще пустой. Самое комфортное время. Туда обратно ездили на такси. Хотя на второй день попытался на автобусе - так жирная потная тетка рядом отбила всё желание на нём ездить чтоб не портить впечатления. В Шардже нужно выбирать - либо пляж - либо торговые центры и достопримечательности. Мы выбрали второе и не жалеем. Хотя в следующий раз попробую наоборот. Я был в музее автомобилей, аквариуме Шарджи, морском музее (билеты в аквариум и есть билеты в морской музей) и в национальном парке Шарджи - везде понравилось. Ездил на экскурсию в Дубай и Фуджайру - по 50$. В Дубай входили билеты в Аквариум - но хоть он и самый большой в мире но впечатлил не особо. Сами экскурсии очень понравились и экскурсоводы были супер. В Дубай был Анис сам из Туниса но учился в Запорожье, а в Фуджайру Ровшен - не Равшан :) - тоже профи, отвечал на все вопросы. В Фуджайре понравились черепахи - но пляж острые камни и достопримечательностей ноль. То есть я б выбрал уж Египет вместо Фуджайры, хотя там и Оманский залив индийского океана :)

размещение близость торговых центров близость достопремичательностей
столовая прокуренный номер далеко от моря
Добавлено 15.05.15 15:15 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Николай (29)