Регистрация: 14.06.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отдыхала давно, НО, т.к.собираюсь опять, отзыв оставлю.

Приехала как всегда утром. Без стеснения попросила номер с видом на море, попросили 40$. Хотя с другой стороны вид на горы и сад, тоже приятный, слева от отеля только вид на соседний отель и ооочень частично на море. Что бы предложили бесплатно не знаю, то что дали устроило вполне (отель был заполнен и иногда сразу дают хороший номер). Душ исправный, номер с видом на море 3 этаж по центру. Еда разнообразная, не успела даже во все дни все приемы посетить (а может ем мало:) ) . Что привлекло, так это пирс )) чудесный с баром и лежаками мягкими, "Прелеееесно(с)".Я человек прямой и открытий, ко мне хамства применено не было, не знаю как к другим. Я со всеми дружу и взаимодействую. :) Уборка на 3-ку + 1 бакс на четверочку ))) К примеру скажу, что были в Кемере в 4-ке и я бакс оставляла на своей кровати , а подруга нет, так мне пижамку в фигурку слепили, а ей даже кровать не заправили. :) Отдых с детьми тоже удастся, анимация есть. Для молодежи - диско тоже есть до 2-х ночи. Давали еще салют, на фото видно, очень приятно и понравилось. :) В итоге, нормальная бюджетная 5-ка.

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 16.05.15 01:46 (1 093 символов в тексте)

17:08 16.05.15

Что то не пойму!! мы едем с 6 го июня . вчера открыла пегас, соседний гранд ринг дороже империала, очень даже на приличную сумму .а всегда ранее он был дешевле. точно знаю потому что 2013-14 отдыхали в гранд ринге, Но все равно надеемся ,все будет отлично!

17:51 16.05.15

все будет хорошо!

18:13 16.05.15

Мы когда в марте брали путевку, то Гранд Ринг был дешевле. Не переживайте, в Империале все будет хорошо)))))

22:04 16.05.15

Я 13-го числа выкупала тур, не обратила внимание что было дешевле, но точно помню, что март, апрель Гранд был дешевле, но все равно не очень на много и сейчас он не очень намного дороже. Это ничего не значит. Отзыв о Гранде сейчас почитала в контакте в группе Империала, там туристка прям сейчас находится в Гранде , а в Империал к знакомым ходит. Вот ее коммент: "Я как раз в Гранд ринг сейчас маюсь, происки конкурентов, здесь в номере чайника нет, сейф в номере 2 доллара, кофе по турецкий платно, по сравнению с Империал есть нечего, из фруктов только яблоки и апельсины, территория невероятно маленькая, будто в муравейнике, пляж очень маленький и т.д. и т.п. все и не перечислишь".

15:19 17.05.15

Мы там были в 2013=2014 году все правду пишет о Гранд Ринге . Я тоже думаю в Империале все будет замечательно!!

18:41 17.05.15

Зоя, а Вы с кем едете, если не секрет?

21:29 17.05.15

Да никакого секрета с мужем .

00:12 18.05.15

Приятного отдыха, мы с подругой уже будем там к вашему приезду. :)

16:25 18.05.15

Тогда до встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!