Регистрация: 16.04.15
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

Я полюбила Меркурий

Впервые отдыхали в отеле с 4 по 13 мая 2015г. по рекомендации коллеги. Позднее заселение и усталость от перелёта немного смазали первое впечатление. Заселили в корпуса около стройки (14 и 15), хотя мы одна семья, дали номера в разных корпусах, и я поспешила расстроиться. Но с наступлением утра всё оказалось не так плохо.

Во-первых стройка обнесена приличным ограждением, работы сейчас в основном отделочные (завершение строительства планируется в октябре) и большого шума нет, да и в номере в основном только ночью находились, когда работы не ведутся.

Во вторых, по нашей просьбе, нас через день переселили в корпус 13 в комнаты ( 2 DBL) с видом на море.

Территория большая, много зелени, очень чисто. Хорошо продуманное расположение корпусов. Большой песочный пляж, много лежаков под зонтиками и на пляже и у бассейна, что позволяет сохранять личное пространство.

Море очень чистое, можно просто плавать, можно наслаждаться обзором жизни морских обитателей - справа от пляжа коралловые рифы, много красивых рыбок. Мои взрослые дети часами плавали с маской и трубкой.

Слева от пляжа - прокат досок и парусов для виндсёрфинга.Европейцы очень активно пользуются.

В отеле отдыхают немцы, англичане, французы - публика очень приличная. Во время общей игры в футбол и волейбол сын практиковал свой английский.

Тренажерный зал, поле для гольфа, сквош - в общем есть чем заняться. На СПА тратить время и деньги не рекомендую - низкое качество(проверено).

Столовая большая, мест много. Еда разнообразная (каждый день-новая тема).

Много молочного: творог, йогурты, молоко.

Весёлые аниматоры Сэм, Ману, Марли, Арина очень стараются.

После освобождения номера есть комната для возможности принять душ, переодеться, а также камера хранения для вещей.

Отель рекомендую, уверена, что приеду сюда ещё не раз!

удачное расположение корпусов хороший пляж возможность плавать и заниматься дайвингом и виндсёрфингом уютные комнаты сейф в комнате
ассортимент мясных блюд маловат
Добавлено 16.05.15 16:00 (1 817 символов в тексте)

11:01 26.05.15

А как там дела с фруктами?

16:43 09.09.15

Дорогой Гость,

Спасибо за отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время..

Я крайне рад знать, что вам понравились исключительные преимущества Mercure Hurghada, а также качество и разнообразие услуг и мероприятий.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

С уважением,

Атта EL DESSOUKY