Регистрация: 16.05.15
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
мае 2015
03.05.15 - 11.05.15

Меньше недели прошло с тех пор, как я вернулась из этого...

Меньше недели прошло с тех пор, как я вернулась из этого отеля. Приехали в отель мы около двенадцати часов ночи, заселили нас быстро, дали номер с видом на соседнее здание. Утром мы за отдельную плату пере селились в номер с видом на море и горы. На рецепшине стояли люди и просили переселить их с номеров с видом на стройку. Да, стройка продолжается, хотя шума от нее с других сторон отеля вообще не слышна. В номере присутствует неприятный запах, который не выветривается. Уборка номера ежедневная, но поверхностная. При оставление 1$ становится тщательнее и из полотенец складываются бантики. Набор -гель, мыло, шампунь, мыло было на одного человека и больше мыла нам не дали. Шумоизоляция никакая, слышно всех соседей.

Территория отеля небольшая, но уютная и очень чистая. На пляж можно пройти через тоннель, буквально 8 метров. Лежаков на пляже достаточно, на пляже тоже очень чисто, стаканчики и тарелочки регулярно собирают. Зонтики ставили по первому требованию. Лежаки бесплатные, полотенца тоже, их ( полотенца) выдают в хамаме. Можно за отдельную плату взять лежак с матрасом. На пляже бесплатно кормят лепешками с сыром или картошкой, хот догами, дают напитки.

Вообще голодным остаться сложно, так как питание разнообразное. Блюд очень много, мясных, овощных, как турецких, так и европейских - макароны, болонезе, сосиски. Фруктов, правда, было не так много - яблоки, апельсины, бананы (маленькие), в последние дни стали давать клубнику, утром всегда на открытой террасе пекли блины и омлеты с разными начинками. Вечером там же делали мясо -курицу, говядину, баранину. Десерты так же радовали разнообразием. В пять часов давали мороженное, но так как детки вставали в очередь по три раза, то не всем хватало.

Есть ресторан а ля карт. Мы попробовали мексиканскую кухню. Остренько, интересно.

Мы с подругой посетили хамам. Хамам приличный ( и помыли и помяли), но дорогой -35$, можно найти намного дешевле-от 15$. Но удобно, что никуда не надо ехать.

Анимации можно сказать, что нет вообще. Вечерами мы гуляли по набережной или уезжали на экскурсии.

Вид с открытой террасы

Вид с балкона

Юлия оценил сервисы

расположение( близко море и центр города) соотношение цена-качество разнообразное питание приветливый персонал (который не говорит по русски)
запах в номере шумоизоляция в номерах нет анимации (кому это минус кому плюс). мало фруктов
Добавлено 16.05.15 18:43 (2 066 символов в тексте)

15:12 19.05.15

насчет зонтиков не понял...их что нет? а в сезон хватит места на пляже?

15:12 19.05.15

насчет зонтиков не понял...их что нет? а в сезон хватит места на пляже?

00:43 29.05.15

Места хватит. Зонтики ставят по Вашей просьбе. Есть места, укрытые от солнышка натянутым брезентом.

Все отзывы Юлия (1)