Регистрация: 17.05.15
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
02.05.15 - 09.05.15

Придраться не к чему. Все отлично. Приехали с подругами...

Придраться не к чему. Все отлично. Приехали с подругами после 10 вечера, для нас и еще для "припозднившихся" открыли ресторан, разогрели еду, покормили. Номер - идеально, убирали каждый день. Территория - идеально. Планировка и архитектурные решения - класс! Еда разнообразная. Есть рыбный ресторан + итальянский ресторан (по предварительной записи). Из минусов - только поведение соотечественников, т.к. скандалы на пляже из серии "мы тут занимали лежаки, а вы наши вещи на другое место переложили". Еще у нас увели 2 полотенца, но мы легко договорились с приемщиком за 4 бакса, он закрыл на это глаза. Отельные гиды русскоговорящие, ежедневно на месте. В барах очереди из 1-2 человек, не больше. Море - супер. Реально, придраться не к чему.

Добавлено 17.05.15 15:56 (758 символов в тексте)

11:06 18.05.15

Добрый день. Подскажите - до сих пор обеды только на пляже?
И в каком корпусе вы жили? Какой корпус просить при заселении в идеале?
Спасибо

12:03 19.05.15

ОТЗЫВ ЗАКАЗНОЙ)

09:41 20.05.15

100%)))))

14:51 20.05.15

Читаю и смеюсь.. Ресторан, видишь ли, для них открыли.. Ахаха :-)

16:01 20.05.15

Пардонте господа... Елена рассказала про поздний ужин, который есть ВСЕГДА!!! Мы с экскурсии в первом часу ночи возвращались, пожалуйста, горячий ужин накрыт...
Ольга! Почему это заказной отзыв??? Это мнение человека, которое совпадает с моим мнением например... И даже про тот минус, о котором писала Елена: скандалы на пляже из серии "мы тут занимали лежаки, а вы наши вещи на другое место переложили"- какой же это минус? Это шоу!

16:16 20.05.15

И не говорите! ) Ну хоть посмеёмся)

20:07 20.05.15

еду с маленьким ребёнком, 1.5 года, есть еда соответсвующая - овощи на пару, гарниры?

21:43 20.05.15

есть на обеде только так называемое диет.питание. например вареная говядина кусочками и вареная цветная капуста. все. Пюре в чистом виде - только в так называемом итальянском ресторане. В который никакой записи нет) Хоть каждый день ходите. Но это только ужин. Если уж купили путевки, берите кашки и т.д. с собой. Вход в море и климат там отличный. Но в остальном ни о чем.

14:01 19.07.15

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за Ваши положительные комментарии и оставленный отзыв о Вашем пребывании в Royal Azur. Для нас очень важно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас столь приятные впечатления.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва о Royal Azur, и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!
С уважением,
Мохамед Хафез