АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1117
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
03.05.15 - 12.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на высоком уровне.

Первый раз на отдыхе за границей. До этого регулярно 2 раза в год отдыхали в России на Чёрном море и в Крыму. Побывали в различных отелях от 3 до 5 звёзд (с системой "Всё включено"). Интересно было сравнить уровень сервиса в России и в Турции. Поэтому на майские праздники решили съездить в Турцию.

К выбору отеля подходили очень тщательно. Основные критерии:

- большая территория (чтобы можно было гулять с детьми)

- развлечения для детей (площадка, анимация, бассейны, горки и т.д.)

- бассейны, аквапарк для взрослых

- гарантированно высокий уровень сервиса

Долго выбирали среди 5 звёздочных отелей и, наконец, остановили свой выбор на Rixos Tekirova.

Теперь об отеле:

1. Дорога до отеля. От аэропорта до отеля порядка 65км. В нашем автобусе это была конечная остановка. По пути мы объехали порядка 10 отелей в различных местах. Наш путь занял 2,5 часа.

2. Заселение. В отель приехали в 8 часов утра. Не смотря на столь ранний приезд нас сразу же заселили.

3. Номер. У нас был номер "Стандарт" в корпусе "Стандарт" с видом на море. До отъезда читал информацию об отеле, где было указано, что последняя реконструкция и обновление было в 2014 году, поэтому от номера ждал, что он будет со свежим ремонтом, чистенький и уютный. Как выяснилось уже в отеле, полное обновление было только в корпусе "Де люкс", а в корпусе "Стандарт" последний ремонт был в 2012 году. Но не смотря на это - номер оказался вполне чистым, уютным. В номере разместились вполне комфортно с 2мя детьми. Для одного ребёнка застелили кушетку, а для второго принесли детскую кроватку. Бельё и полотенца меняли каждый день, уборка регулярно.

4. Питание. Питание на "5+". Огромный выбор блюд. Очень порадовала вкусная клубника, арбузы и дыни. Официанты в главном ресторане на высшем уровне - бегают, суетятся убирают тарелки и приносят и разливают напитки. На территории есть несколько мест, кроме главного ресторана, где можно перекусить.

5. Территория. Территория отеля не просто большая - она огромная! 195 000 кв.м. Первое время, для ориентирования на местности попросил карту отеля.

6. Бассейны и пляж. На территории несколько бассейнов, аквапарк для взрослых и аквапарк для детей. Пляж песчано-галечный. Заход в море - камни. Через несколько метров в море уже глубоко - детям не очень удобно играть в воде. Есть возможность купаться с пирса.

7. Для детей. Для детей в этом отеле создали отдельный детский мир - Rixy Club. В этом клубе есть различный группы для детей разных возрастов. Можно оставить ребёнка как в детском садике. Есть отдельный детский ресторан с детским меню. Отличный аквапарк, детский бассейн. Даже отдельная сцена для вечерних детских дискотек. Дети в восторге!

8. Для взрослых. В течение дня всевозможные игры (боча, дартс, стрельба из лука, фитнес, водное поло, горный велосипед, игровые виды спорта). Не навязчивая анимация. Каждый вечер выступления артистов - очень интересные шоу.

9. Недостатки. Один основной недостаток - очень громкая музыка (днём на пляже, вечером до 24:00 на сцене). В первый день, дети днём не могли уснуть от доносившейся с пляжа музыки (там была пенная дискотека), а вечером не могли уснуть от музыки со сцены. Музыка не только была слышна через закрытые окна, но и ощущалась вибрация в номере. На второй день пошёл менять номер. Переселили в номер с видом на внутреннюю территорию, на верхний этаж, в самом далеке от сцены. От дневных звуков музыки с пляжа мы избавились, но вечерние концерты были слышны каждый день.

В итоге: отличный отель, но не для отдыха с маленькими детьми для которых важен режим. Хотели бы ещё раз вернуться, но будем искать отель поспокойней.

Иван оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
высокий уровень сервиса красивая территория
Минусы отеля
очень громкая музыка
Добавлено 17.05.15 21:40 (3 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 20.05.15

По поводу музыки не согласна.мы сейчас находимся в риксосе.живем в стандартном блоке.окна номер выходят к бассейну.днем музыка с 14.00-15.00 примерно.но не особо мешает.а вечерняя анимация еле слышна.больше шума от дискотеки соседнего отеля.мы с ребенком 4.5 лет.

20:23 18.10.15

Здравствуйте, Иван!

В первую очередь, благодарим Вас за написание столь подробного отзыва о нашем отеле! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и отелем в целом. Наша анимационная команда старается контролировать уровень звука во время мероприятий, но некоторые программы требует от себя высокой громкости. В любом случае, приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Надеемся на новые встречи!

С уважением,
Резеда Нигматуллина
Guest Relation agent
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)