Регистрация: 17.05.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.6.2 Содержит оскорбления посетителей проекта

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
29.04.15 - 10.05.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Пегас - и этим все сказано

Были в отеле на майские праздники - с 29 апреля по 10 мая. Ну что я могу сказать. Недаром отель принадлежит Пегасу, а у того конь на эмблеме - в этой конторе все по-конски.

Море, которым все восхищаются, мне побоку - заныривать на манер ихтиандра и пялиться в аквариум с блеклыми недорыбками, а потом изображать из себя соляное подобие генерала Карбышева как-то не по мне, тем более в Египте, где пляжи отсутствуют как таковые, а выкопанную в горе площадку, на которой от щедрот разместили полтора лежака, пляжем нельзя назвать даже при огромной фантазии. На этом полупляже свободных лежаков не найти днем с огнем, а если найдешь, то тут же, как чертик из коробочки, возникнет дикошарая аниматорша Марина и примется сначала со всей дури дуть в свой свисток, и обязательно у тебя, спящего, под ухом, а потом изрырать из глотки дикие крики, должные означать приглашение на какую-то игру. Так что с морем/пляжем - это не ко мне.

Я ехал пожрать, побухать и потюленить. Ну вот про это и напишу.

Номер. Несомненно, помнит не то что Леонида Ильича, а, скорее, Никиту Сергеевича. Балконов в большей части номеров нет. А в какой пень мне сдался номер без балкона? Ни посушиться, ни тусануть, ни, в конце концов, в номер не зайти, ибо обнаглевшие египтяне (а об этом явлении отдельно) дают только один ключ, и вот как хочешь, так и попадай - людей-то в номере двое. В таких случаях обычно ходили через балкон, а тут пришлось лазить в окно, и это было абсолютно не комильфо.

Мебель убогая, все замученное, стены как в КПЗ, а, чтобы уж совсем на КПЗ не походило - на стенку примастрячена некая картинка, должная, по мнению ее вешателей, создавать некий уют. Но с уютом никак. В номере находиться не хочется.

Мыло, шампуни и воду челубей-уборщик самостоятельно класть отказывается, и выдавал всё только полле неиллюзорных пиндюлей. Кстати, лосьон для тела, который идет нахаляву - прекрасное средство против солнечных ожогов, лучше, чем алоэ вера из ларька.

Тут кто-то про мистера Ахмета писал - ну да, есть там такой челубей, русский язык отказывается изучать в принципе, что можно расценивать как вопиющее неуважение, ибо во всем отеле нет ни одного нерусского, кроме тех, что как бы призваны исполнять роль обслуживающего персонала. А весь персонал - кони еще те. Вопиюще наглые, бесцеремонные, и еще на драку пару раз нарывались. А отельный гид Санек еще пытался жути подвивать - дескать, вы за территорию отеля выйдете - они вам голову пробьют. Вот прямо так и сказал. Кстати, Санек этот своими обязанностями в отношении конкретно нас откровенно пренебрегал, и занимался исключительно тем, чем занимается любой отельный гид - навяливал вновь приехавшим свои недоэкскурсии по космоценам, угрожая карами земными и небесными тем, кто осмелится их купить на улице.

Алкашка. Пить можно только пиво из бутылок в лобби-баре и привезенное с собой. Крепкий их алкоголь и винище вряд ли переварит даже суровый челябинский желудок. Жрачка однообразная, каждый день ели одно блюдо - тушенку с картошкой, салаты жрать невозможно, помидоры они, походу, моют в хлорке - они воняют жутко. Ну, как тут любят говорить, голодными не ходили.

В общем - отель не рекомендую никому, как и саму компанию Пегас.

Максим оценил сервисы

Добавлено 17.05.15 23:22 (3 188 символов в тексте)

06:24 20.05.15

максим вы просто жудкий зануда, вам надо на необитаемый остров! и еще и хам

07:40 20.05.15

Вам, я посмотрю, наравится жить в гавне и когда вам в лицо плюют? Ну вот для таких мазохистов там созданы все условия. Ведь есть же всякие люди: кто-то любит с детьми развлекаться, кто-то с собачками, кто-то с трупами, а кто-то любит, когда над ним издеваются и унижают. Вот именно для таких людей и создана компания Пегас. Они вам устроят веселую, абсолютно не занудную жизнь в своем египетском филиале колонии-поселении Дессоле)))

12:20 20.05.15

Максим судя по стилю написания отзыва это вы БОЛЬШОЕ ХАМЛО И БЫДЛО!

12:07 21.05.15

Дорогое небыдло! Смею вам заметить (ибо вы, наверно, не нашли времени углядеть данный факт, ибо очень были заняты посещением планетария, куда ходили Бетховена читать), что для написания текстов в данном стиле, обозначенном вами как "ХАМЛО&БЫДЛО", требуется, во-первых, профильное образование, а во-вторых, недюжинный опыт написания множества текстов в самых различных стилях, плюс тонна прочитанной литературы. Но вам, насколько я понял, это невдомек, ведь вы ничтоже сумняшеся с какого-то пня возомнили себя ценителем прекрасного и вершителем судеб

09:01 22.05.15

А мне понравилось - развлеклась, поржала, читая. Жестковато, конечно, иногда
очень смахивает на ПМС)))
Я, наверно, по вашему мнению мазохистка, но в этот отель я всё равно поеду. Надеюсь, меня не накроет ПМС, как в случае с вами)))
А, вообще, спасибо за отзыв - повеселили)))

14:40 22.05.15

Ну хоть у кого-то правильная реакция) Писалось для того, чтобы весело было. А если серьезно - отель на самом деле не рекомендую по трем причинам: 1. Персонал, 2. Очень неудобно ходить на море - крутая гора, 3. Нет мест на обеде/ужине, нет лежаков на пляже, неудобно ходить на обед.

20:50 22.05.15

Максим , все равно вы быдло ;) Как бы там вы не пытались повысить свое "достоинство" через унижение и хамство к другим отель стоит своих денег, а если кто вас там обидел уж извините думаю было за , что! И еще если нет денег на более дорогой отель , то зачем обсуждать и жаловаться как девочка тут на форуме .

11:33 26.05.15

Может и жестковато - зато всё правда! И стиль написания мне очень понравился!)))

Все отзывы Максим (2)