Регистрация: 04.06.12
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

мы обязательно еще вернемся)))

отдыхали в этом отеле с 4,05.15- 12.05.15гг.- могу сказать,что отдых удался. все было просто суппеерр!!!!! хочу сказать еще одно" тот кто едет отдыхать,а скорее искать минусы и трепать нервы персоналу, обязательно найдет,и не важно какой отель будет". мы про минусы писать не будем,т.к. в принципе,для нас их не было.

хочу сказать большое спасибо персоналу,они большие умнички,очень отзывчивые,улыбающиеся и доброжелательные. мальчики официанты(тяжелый у них труд), огромное спасибо,очень приятные и заботливые. стараются максимально.

отдел по работе с гостями,тоже молодцы, т.к. любой вопрос и проблему стараются решить. вещи если теряешь,( если находит персонал),обязательно вернут-вообщем спасибо Хасан. работники спа-центра, тоже очень приятные люди. спасибо большое. еда была замечательная..(рыба, телятина,индейка, курица,баранина...) на любой вкус. спасибо работникам ресторана как в отеле,так и на пляже,т.к на пляже тоже всегда было вкусно и сытно)))). на данный момент строится аквапарк на территории отеля,очень крутой,говорят через месяц откроется, обязательно вернемся чтобы их испытать( самым большым в Анталии будет) а также дельфинарий будет. интернет бесплатный в холе есть, можно платный подключать в номер 1 день 1 доллар. бар очень хороший и разнообразный.есть различные спиртные напитки. номера хорошие.море шикарное

Ребята аниматоры просто молодцы. и утром и днем и вечером прекрасные развлечения и шоу!!!! Браво!!!!

Вообщем ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ ДАННОГО ОТЕЛЯ!!!!!!!!!!! мы еще раз обязательно вернемся в этот отель

еда анимация море персонал
нет
Добавлено 18.05.15 13:51 (1 578 символов в тексте)

14:23 18.05.15

Добрый день! Подскажите, какие конкретно спиртные напитки есть?))

14:26 18.05.15

Екатерина, добрый день! подскажите, вход в аквапарк будет платный или для отдыхающих в Дайме, бесплатно? И еще, действительно пирс новый сделали? Спасибо.

14:55 22.05.15

Лично я пила вино и коктейли (их делают из рома, текилы, водки и проч. следовательно, все это есть)

14:56 22.05.15

Для отдыхающих Даймы бесплатно вроде, для остальных платно

Все отзывы Екатерина (1)