Регистрация: 20.04.15

мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

Нам понравился отель!

Мы ездили в Турцию на недельку, с 05.05.2015 г. заехали в отель Фаселис клаб. Приехали в 10-м часу утра, в 12-30 примерно заселились в номер (бунгало или club room). Мальчик, который сопроводил нас до номера и катил чемодан, очень настойчиво намекал на бакшиш (чаевые), то есть тупо стоял на пороге и не уходил, переминаясь с ноги на ногу, пришлось дать ему эти чаевые (хотя выглядело это маленькое вымогательство очень смешно и нелепо). По поводу чаевых вопросов больше нигде не возникало, хочешь-оставляешь, не хочешь- значит не хочешь))). номер нам достался маленький и вид с окна частично выходил на стену другого бунгало, но так как окно было всегда зашторено, а с террасы был очень неплохой вид на сад, мы не стали просить замены номера, тем более что в номере в основном только ночуешь. Надо сказать, что многих туристов с детьми заселяли практически сразу же, особенно совсем с кропышами. Пока ждали номер успели позавтракать. И вообще по еде впечатление очень хорошее, ничем ни разу не отравились, никакой грязи реально не заметили (читали до поездки много отзывов-посуда вполне чистая), все очень вкусно (единственное, конечно, их соусы и т.п. старались не пробовать на всякий случай). Десертов куча, пирожное, муссы, торты и тортики, ягодные десерты. Единственное ,из фруктов- яблоки, апельсины, грушы и что-то вроде айвы, других фруктов не наблюдали. На территории отеля куча баров, у пляжа в баре можно было плотненько поесть между основными приемами пищи, если опоздал с экскурсии в основной ресторан. В номере бар обновляли через день, но мы не возмущались-напитков на территории отеля целый день-хоть упейся, пиво неплохое. Территория отеля сама по себе немаленькая и живописная, все очень удобно расположено. Много чего бесплатно (баня, сауна, теннис и т.п.- все также как было представлено в агенстве), в последние дни отдыха там еще поставили новую фишку для туристов-аквариумы с рыбками, как в Тае, опускать ноги/руки. Пляж длинный и в разных местах разный, есть у скал пляж небольшой, есть с галькой, есть полностью вход песчаный, пляж отличный-очень удобно,что люди не толпятся, а рассредотачиваются по всей длине, было очень комфортно, нешумно и особенно на песчанном было мало народу. На скале сооружена обзорная площадка-очень красивый обзор оттуда. Из отеля удобно добираться и в Кемер и в Анталию. До Кемера минут 10 на маршрутке (1,5 доллара на одного чел.) В Кемере можно неплохо закупиться назад домой. В Гёйнюке не так много магазинов, хотя если вещи не смотреть, за сувенирами и хлопковыми изделиями можно и в Гёйнюк сходить пешком-минут 20-25 или на маршрутке также доехать. Отель по многим параметрам нам понравился, впечатление оставил очень приятное, если цены не будут кусаться то вернемся туда еще, только возможно не в Клаб, а в Хил, там виды из номера покруче и сами номера больше. Единственный совет, кому не понравится бунгало, ходите на рецепшн и просите поменять, мы познакомились там с парой из Москвы, они три раза ходили, просили поменять номер (у них был недалеко от бассейна, было шумновато) и им дали номер потише и больше. и еще с wi-fi у них проблематично, мы обнаружили его только в Лобби баре (у рецепшена).

Людмила оценил сервисы

хорошее питание живописная территория отличный разнообразный пляж большое количество баров удаленность от других отелей
до населенных пунктов или неблизко пешком или на транспорте есть не очень хорошо расположенные бунгало
Добавлено 18.05.15 17:02 (3 165 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)