Регистрация: 18.05.15
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не ведитесь на рейтинг!

Не ведитесь на рейтинг этого отеля, особенно если вы хотите нормально питаться. Еда - это кошмар. Мясо выдают по маленькому кусочку, Фрукты вообще чуть ли не на коленях просить приходится, постоянно макароны, макароны и еще раз макароны... Очереди дикие, мест за столом на обед и ужин не найти. Только что вернулись из египта. В египте первый раз, и, думаю, последний. Да, мы знали о "ненавязчивом сервисе" а-ля "массаж" "тату" "фотосессия" "эксурсии" и т.п., но это начинает доставать уже через пару дней. море - да, оно чудесное! Рыбки, кораллы, теплая вода. Но есть приходится не то, что плавает, а то, что дают в отеле. А есть это трудновато и надоедает очень быстро. Далее по сервису. Из всех официантов есть только человека три, которые не стремятся испортить тебе отдых. Остальные как будто делают тебе одолжение, наливая 50 граммовый пластиковый стаканчик, который еще и наполовину заполнен пеной. Очень напрягает отношение к русским на фоне отношения, например, к англичанам. Мы не жадные люди, за отпуск оставили долларов 40-50 на чай и оставилы бы и больше, но желания не было. Отель не рекомендую, или рекомендую вегетарианцам, готовым с утра до вечера есть полусухую тертую морковку и капусту.

море море и еще раз море
сервис тараканы отношение к русским интернет пляж
Добавлено 18.05.15 19:10 (1 246 символов в тексте)

22:05 21.05.15

Да, согласна полностью. Питание в этом отеле ужасное. Мы были в ноябре 2014. И нам приходилось не только фрукты на коленях выпрашивать((( но еще и столовые приборы. А их выносили по 5-6 ложечек, и как будто их не мыли, а просто облизали((( фууу

Все отзывы Никита (1)