АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3396
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 19.05.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“Достойная гостиница!”

Ездил в мае, с 5-го по 12-ое.

1. Гостиница - Сама гостиница небольшая, тихая и уютная. 2 бассейна (один главный - где играет музыка и проходит анимация, второй бассейн - для тихого отдыха, хорошие шезлонги ). Территория гостиницы - чистая и ухоженная. Находится на 3-й линии от моря. В целом гостиница тянет на твердую, хорошую европейскую 3-ку, которая стремится к 4-ке. Бесплатный автобус едет в Наама Бей, Олд Маркет и Ил Меркато. (Расписание автобуса уточняйте на месте)

2. Номера - номера стандартные, все работает, хорошо убирают, постель и полотенца меняют каждый день. Мебель не новая, но в хорошем состоянии, тв - старого формата (не плазменный).

3. Еда - два ресторана (один для all-inclusive, второй - платный). В целом еда на очень хорошем уровне. Хороший выбор блюд из мяса (говядина, телятина) и курицы. Так же присутствуют блюда из рыбы, но их меньше (единственный минус мало морепродуктов). Есть диетическая кухня, большой выбор сладкого и салатов. Из фруктов ( 2 вида фруктовых салатов (дыня, яблоко), цитрусовые, свежие финики, гуава. На обед - бесплатное мороженое и сэндвичи. Вечером - блюда на гриле. Каждый день ассортимент главных блюд меняется.

4. Пляж - автобус едет 10 минут на пляж 3 раза в первой половине дня и три раза обратно в гостиницу во второй половине дня. Сам пляж частый без посторонних, находится в тихой бухте, кораллов нет. Бесплатный бар и ресторан на пляже. Бронировать автобус, предпочтительней заранее.

5. Анимация - анимация на удовлетворительном уровне и однообразна, кроме вечерних представлений, которые начинаются в 10 вечера и длятся один час. Гостиница рассчитана больше для тихого и спокойного отдыха.

6. Персонал - огромный плюс данного отеля. Персонал вежлив, услужлив, доброжелателен. Стараются работать быстро и эффективно, вне зависимости из какой страны приехал гость. Понимают русский, но желательно объяснятся на английском.

7. Контингент - большинство постояльцев из Великобритании разного возраста, есть постояльцы из других стран Европы, арабских стран, Индии, очень мало русскоговорящих.

Вывод - достойная гостиница для отдыха!

Максим оценил сервисы

4.3 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Номера

3.8 Подходит для отдыха

3.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 19.05.15 00:11 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 30.09.15

а скажите, пожалуйста, по 4 пункту: на обед в отель автобус не возит? И можно ли до пляжа и обратно добираться пешком?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим Doanberg (1)