Регистрация: 19.05.15

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Я полюбила Вьетнам!

Всем привет! Отдыхала в данном отеле в сентябре 2013 года, с запозданием пишу отзыв, но это только потому, что когда я приехала с Вьетнама, я не могла все выразить кратко! Итак, свадебное путешествие- Вьетнам, Фантхиет, Seahorse resort... Что можно сказать про отель, если человек побывал только в Египте до этого- ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Высокие пальмы, на территории все зеленое- шикарное место для отдыха, а именно свадебного путешествия! Экзотика высший сорт! Номер нам достался в главном корпусе на 3 этаже для молодоженов- он идеален!!!!! Корзина фруктов, которых я никогда не встречала, лепестки роз в раковине, лепестки роз даже в унитазе!!! Честно я была в шоке. Несмотря на дорогу достаточно долгую от аэропорта Хошимина 6 часов примерно ехать до отеля. Номер просто все перекрыл!!! Еще больше меня поразило , что уборка номеров происходила так, девушки, которые убирались снимали обувь при входе в номер! Так у них положено. Номера, которые располагаются на первых этажах буквально оставляют вас наедине с природой: душ находится прям на улице, он ограждается по-моему бамбуковым забором. Что нужно молодоженам ? Отметить свадьбу, съездить на дискотеку, экскурсию... Так мы и делали. Взяли экскурсию в город Нячанг...там побывали на двух дискотеках, бар Why Not мы посетили)))) крутое место для тех кто не хочет спать в 3 часа ночи! В Нячанг просто влюбились ! Люди... самая главная достопримечательность этой страны... они "ужасно" располагают к себе! Что касается самого отеля, вернусь к нему) В отеле, как и во всех отелях дороговато спа , напитки в баре. Но выйдя из отеля перед вами целая улица магазинов, кафе, ресторанов, баров и спа... где можно купить все дешевле . Что касается дискотек, таких отвязных дискотек... что-то особо не нашли мы ничего в Муйне (Фантхиет)... скучновато , но все же они есть. Это уже кому как по духу. По настоящему мы оторвались в Нячанге! Вообщем почему бы я не приехала бы в этот отель 2 раз... дорога... 9 часов лететь с Москвы, 6 часов ехать на автобусе. Экскурсии в основном проходят в Хошимине и Нячанге, т.е. ехать опять же далеко. К местным водилам нужно привыкнуть... И вообщем к движению на дорогах. Я иногда просто молилась). Но... водят они по своему хорошо). А тем , кто хочет уединения, экзотики, зелени и едет в первый раз ! Я всем рекомендую данный отель! И я всем рекомендую посетить город Нячанг!!! По поводу еды вообще ничего не заморачивало! На завтрак опоздал- пошел в кафе или ресторан и поел от души морепродуктов и всего , всего. В плане еды я просто хочу жить в этой стране) Я рада, что когда мне предлагали Кипр- мы выбрали Вьетнам! И мы туда сто процентов вернемся) Всем удачного отдыха!

бассейн номер еда
Добавлено 19.05.15 23:50 (2 666 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (7)