Регистрация: 22.05.15
30.04.15 - 10.05.15

3.7

Удачное расположение

Очень удачное расположение

Отдыхали в Нячанге в мае в этом отеле, номер скромный и небольшой, завтраки однообразные, но вокруг достаточно кафе, где мы обедали и ужинали, а также массажные салоны, где недорого и хорошо. Ездили с Пегасом, уже по отзывам людей поняли, что будет мягко говоря недешево. На завтраке познакомились с парой, которые посоветовали агентство напротив, чуть правее, Ориент тревел: брали экскурсии там, сначала на разведку съездили с ними в Далат на 1 день - гид не замолкал всю дорогу, столько полезной информации узнали, обед был вкусный!!! Даже не ожидали, что такая дешевая экскурсия и нормальный сытный обед будет. Было весело и интересно! Гид был Гриша. Спасибо! Ни чуть не пожалели! Ну и следующие экскурсии - южные острова, по любовались кораллами, красота!!!! и водопады Янг бей, купались в термальных источниках, кстати у Пегаса дороже, а источников нет:( брали тоже в Orient, очень понравилось, группы маленькие и внимание уделялось любому вопросу. В офисе нам дали бесплатную карту Нячанга, ребята объяснили где и что вкусно покушать, все-таки не во всех ресторанах все вкусно, а по наводкам мы не прогадали; где недорогой массаж, а где и подороже, где дешевле морепродукты, а еще куда можно съездить самим без экскурсии, например на винперл. В общем, Вьетнам стоит посетить! 👍🏼👍🏼 хотим еще!

удачно расположен: близко до моря бесплвтный вай-фай вокруг куча ресторанчиков; поблизости есть хорошие массажные салоны
завтрак с собой перед экскурсией - забывают подготовить нужно прийти с утра минут за 10 и напомнить
Добавлено 20.05.15 11:40 (1 359 символов в тексте)

09:46 03.07.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли бассейн в отеле и на каком этаже? Заранее спасибо!

Все отзывы Татьяна (1)