Регистрация: 15.02.12
Читательский охват: 2082
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

Спасибо Шарм эл шейху и отелю за отдых!

Впечатления самые положительные, отдых удался! Вместе с дочкой отдыхали с 1 по 8 мая 2015 года в Continental Plaza! Все зависит от вас, как настроитесь, так и проведете свой отдых. Мы хотели море, солнце, дайвинг - мы все это и получили. Спасибо принимающей стороне Пегас, особенно гиду Исламу (возможно ошибаюсь с написанием, но звучит имя так)! Четкие ответы на все вопросы, никакой навязчивости в покупке экскурсий, а главное, был всегда на месте, когда мы обращались с вопросами!!! Поэтому за экскурсию к Тирану на дайвинг - ему отдельное спасибо. Конечно наши благодарности команде дайвингистов, которые нас сопровождали на яхте Oceano! Благодаря их капитану мы увидели (хотя и не обещали) дельфинов, которые нас сопровождали на обратном пути, потрясающее зрелище! Еще спасибо ребятам на ресепшене - очень деликатно отвечали на вопросы и очень старались помочь. Мое мнение, не хамите и никто из персонала вам не будет хамить! А вот я насмотрелась там на соотечественников!!! Было стыдно, как они себя ведут. Я очень не люблю скандалить и мне в отеле даже и начинать не пришлось, поэтому еще раз повторюсь - надо уважать других людей и все у вас получится: отдых будет удачным и нервы свои сохраните в порядке!

Неожиданно дельфины появились в поле зрения!

такой вид заката никого не оставит равнодушным!

море и бухта территория коралловый риф
очередь за едой
Добавлено 20.05.15 12:54 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Irina (4)