Регистрация: 20.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Замечательный отель, отдых 5

Отдыхали с подругой в этом отеле с 25.04 по 02.05.2015, все понравилось!Все очень прилично, переход к морю через мост, ну этого обсалютно не замечается, около моря собственный пляж, бассейн и два бара со вкусной едой! На территории много бассейнов, баров и ресторанов, питание круглосуточное!!! С голоду не умрете! очень приличные новые номера! Вообще отель очень совпеменный и очень много отдыхающих европейцев и англичан, есть небольшой минус, вход в море каменнистый, но не везде, частично!!! В целом все замечательно! отдых подойдет как семейным парам также и молодежи! в общем советую!!!

Добавлено 20.05.15 16:00 (592 символов в тексте)

11:56 21.05.15

Здравствуйте, Екатерина! В вашем отзыве есть информация о том, что вход в море не везде каменистый. Сориентируйте тогда, в каком месте пляжа лучше заходить и можно ли купаться на пляжах соседних отелей? Есть ли куда прогуляться в этой местности? Какие экскурсии посоветуете и где их лучше приобретать? Вай фай действительно платный? Сейф Вы брали?

09:35 29.05.15

по обе стороны от пирса вход более-менее песчаный..то,что ближе к теннисному корту - там купаться нереально,только помочить ноги можно,так как на расстоянии 5-6м от берега лежит непрерывная каменная широкая глыба - и даже если без травм ее преодолеть - то через 2-3 метра следующая каменная глыба..параллельно берегу тянется
хм..прогуляться к соседям на пляж - некуда
вай-фай платный "концепция" отеля такая..а вот почему платный сейф - не ясно, для концепции мало подходит - 3$ - сутки

01:49 05.06.15

мы купались справа от пирса ( если стоять лицом к морю) там вход песчаный.для деток супер! прогуляться можно на базарчик,направо от отеля мин 15 пешком,налево-дельфинарий. экскурсии -каждому своё,на пляже ходит джамал ,у него можно спокойно взять любую экскурсию,вполовину дешевле,чем у гидов. это безопасно! мы ездили на дневную яхту-все в восторге! с ним можно торговаться-делает хорошие скидки! в дельфинарий можно и самим пойти или доехать на долмуше ,и уже на месте купить входные билеты!хорошего отдыха!

09:03 05.06.15

Девочки! Спасибо за ценную и нужную информацию!

Все отзывы Екатерина (1)