Регистрация: 30.05.14
мае 2015
09.05.15 - 19.05.15

Тунис это сказка!!!!!!!!!!!!!

В этом отеле я отдыхаю уже второй раз, и думаю,что еще туда вернусь.

Территория отеля небольшая,но очень уютная,с ухоженной зеленой травкой и красивыми кустиками 2 бассейна, есть также детский бассейн и 2 горки не очень большие.Также есть SPA-салон.Много различных развлечений как для деток так и для взрослых.В номере убирали ежедневно,полотенца тоже меняли каждый день,но вот постельное белье пока сама не попросила не поменяли.Питание тоже хорошее была во многих местах и мне кажется.что для 3 звезд отеля питание просто отличное,мне есть с чем сравнить.

Отдельно хочу написать про анимацию,ребята просто супер выкладываются на все 100 процентов спасибо им огроное,особенно Джо,Шнайдеру,Марадонне,Лоло,каждый день Йога,Аквааэробика,Дартс,да и вечером очень хорошие Шоу программы.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 20.05.15 18:58 (792 символов в тексте)

17:15 19.06.15

Уважаемая Наталья!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель и оставили отзыв о нас.
Нам очень приятно, что Вы уже второй раз выбираете именно наш отель, и отдых проведенный у нас оставляет у Вас только теплые воспоминания и положительные эмоции.
Все ваши замечания и пожелания по поводу работы горничных, были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Мы очень признательны Вам за то, что оценили питание, развлекательные программы, территорию отеля, а также ее красоту. Спасибо, что отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта на Tophotels.ru, развеев тем самым сомнения в качестве некоторых посетителей сайта.
Будем искренне рады увидеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, где вам всегда будет предоставлен безупречный сервис.
С уважением и наилучшими пожеланиям.

22:58 17.07.15

Спасибо обязательно к вам вернусь еще