Регистрация: 20.07.11
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
20.11.14 - 27.11.14

Отличный отель!!!

Отличный отель, номер был прекрасный - double deluxe с джакузи на балконе и видом на море и пальмы.) Все очень понравилось! Всегда чисто, проводят интересные концерты, можно просто гулять по линии пляжа, обязательно попробовать покататься на серфинге! Территория зеленая, белый песочек, водоросли приплывали, но сильно не мешали. Еда отличная, всегда можно найти что-нибудь по вкусу. Бар пополнялся регулярно, всегда можно найти чем заняться. Ходила во все рестораны- везде по-своему интересно! Бармены готовят отличные коктейли, всегда с отличным настроением. На ресепшн все приветливые, люди отзывчивые и внимательные. Говорю по-испански и чувствовала себя просто отлично!

Saludos a todos eт el hotel, estaba muy contenta de conoceros, gracias!!!!

Dragona оценил сервисы

Добавлено 20.05.15 22:37 (750 символов в тексте)

21:02 31.05.15

Полностью с вами согласна !

01:56 02.06.15

Каждое слово 100%-ная правда!!! Категорически согласен!!! Опять туда собираемся!

17:26 02.06.15

Уважаемый посетитель,

Спасибо за то, что уделили мгновение вашего драгоценного времени, чтобы отправить нам свои впечатления.

Благодарим за ваше любезное упоминании нашей команды сотрудников, мы знаем, что именно благодаря их усилиям и самоотверженности можем дать для наших уважаемых гостей поистине незабываемый отдых и комментарии как ваш то мотивируют нашу команду на всестороннее удовлетворение уважаемых клиентов.

Надеемся приветствовать вас в нашей собственности, когда решите вернуться посетить Доминиканскую Республику вновь.

С уважением,
Хавьер Кордеро Gilsanz,
Генеральный директор Barceló Bávaro Palace Deluxe.

Все отзывы Dragona (1)