Регистрация: 20.05.15
мае 2015
01.05.15 - 20.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ. БЕЗ АНИМАЦИИ!!!!

Хочу написать свой отзыв.Отдыхали с мужем 07,05.2015 по 14.05.2015. Начну с хорошего.Очень красивая территория,много бассеенов.Территория ухоженная,в номере убирали хорошо.Когда заселились в номер,то в номере не было мусорного ведра и не работал холодильник.Позвонили на ресепшен все в течении 5 мин исправили.В главном ресторане все приветливые,еда нормальная(особенно понравилось гриль-меню,каждый день что-то новое).Тарелки были чистые.

Видели много живности в море,правда рыб кормить строго запрещенно.В целом отдыхом остались довольны.Все понравилось.

Но есть и минусы.Согасна со всем написанным выше.И добавлю еще.На баре часто грязная посуда,там персонал не всегда приветлив.Бывает ждешь долго заказ.На пляже не всегда бывают полотенца.Приходишь их нет,и стоишь ждешь.Потом пару раз было что полотенца проподали с шизлонгов.Но мы так поняли если до 6 часов вечера их не забрать с шизлонгов,то их забирают просто себе полотенщики.И потом это ваши проблемы.Но больше всего поразила анимация!!!!!!!!Она ПЛАТНАЯ!!!!Первый раз такое видем.В Египте оттыхаем не первый раз!!!!А бесплатной анимации почти нет.Для детей анимация вобще отсутствует.

Добавлено 20.05.15 23:35 (1 149 символов в тексте)

23:50 26.05.15

Добрый день,скажите пожалуйста что значит платная аниация ? И сколько она стоит ?

10:17 07.06.15

Какая -то ерунда про полотенца..... Полотенца выдают в 8 утра возле бассейна. Вечером вы их сдаете обратно и получаете карточку. Не хотите сдавать, сушите у себя на балконе/террасе... но КТО оставляет полотенца на пляже до завтра??? Впервые слышу.

Ни разу ни-че-го не пропало на пляже - уходила плавать на соседние понтоны, оставляла телефон на лежаке - все на месте оставалось.

Все отзывы оля (1)