Регистрация: 21.05.15
августе 2014
13.08.14 - 21.08.14

Райский отдых в легендарном Сангейте...

Итак, начну с того что отдыхали мы в этом отеле уже 5 раз, в этом году поедем снова! Огромная зеленая территория, шикарный пляж , внимательные сотрудники, вкусная еда, вечерняя анимация.... Что может быть лучше, чем отдых в Rixos Sungate? Этот отель так и манит к себе снова и снова!

Размещение:

Приехали в отель в районе 10 утра, уже в половину первого нам предоставили номер.( Сразу скажу- номер был убран плохо, но на это внимание мы сильно не обращали).

Уборка:

Так как мы отдыхали в номере после обеда, а горничные приходили именно в это время, уборка была нерегулярная. Один раз утром, уходя на завтрак, оставили чаевые, прийдя обнаружили идеальную чистоту, лепестки роз и лебедя из полотенца на кровати. Так что залог хорошей уборки в этом отеле- безусловно чаевые. Минус((

Территория:

Кто был в Сангейте- меня поймут! Море сосен, пальм, идеально чистые газоны.... Даже после 5 раз посещения этого отеля остаешься под огромным впечатлением!!!! ПЛЮС!

Рестораны, еда:

Кушали на протяжении всего отдыха в основном ресторане Turquoise. Понравилось очень!!( в отличии от Veranda) Попали инфа ужин с морепродуктами и на Турецкий!!! Всегда все было очень свежее и вкусное(но не особо разнообразное)

Бары:

Бармены!! Пожалуйста, не спите на рабочем месте! До вас не достучишься! Откликаетесь с 3, а то и с 5 раза! Коктейли вкусные, но ждать их приходится долго!

Бассейны:

Это вообще отдельная тема! Бассейны изумительные, всегда чистые. Вода теплая. Есть и шок-бассейн, и тихий, где можно расслабиться, и главный бассейн, где всегда очень весело и играет музыка. Однозначный плюс!

Анимация:

Вечерняя анимация в Сангейте- это что-то!!!! Мы два раза попадали на Квест Пистолс, на Сергея Зверева, Хэдэвэя( не знаю как по - русски написать(() Анимация в Риксосе одним словом - ВАУ! (Но мебель в Аларе поменять надо!!)

Обслуживание:

Большое спасибо девочкам из Guest Service! Вы большие умницы! На главном ресепшене все очень доброжелательные и внимательные! Также отдельное спасибо аниматорам из Rixy Kingdom. В ресторане Turquoise официанты быстро реагировали на просьбы.

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отеля Rixos Sungate!!!

Надеюсь мой отзыв доя кого-нибудь оказался полезным!

Rixos Sungate не может не радовать своих гостей!! Все 5!

территория еда обслуживание бассейны анимация
уборка
Добавлено 21.05.15 14:45 (2 291 символов в тексте)

14:07 25.05.15

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и написали о своих впечатлениях о проведенном отдыхе!

Размер отеля позволяет развить достаточно широкую его инфраструктуру, что, собственно, и является одной из главных причин для выбора нашего отеля молодёжью и семьями.

Спасибо за указанные замечания о сервисе официантов, мебели в Аларе, сообщаем Вам, что этот вопрос уже был обсуждён Менеджментом отеля и предприняты необходимые меры.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Rixos!

С уважением,
команда Guest Relations