Регистрация: 21.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
07.05.15 - 20.05.15

Отличный отель по цене и качеству

Отдыхали с 7 по 20 мая, впечатления только положительные. Нашему ребенку годик, поэтому требования к отелю у нас были максимальные. Единственный существенный минус для семей с маленькими детьми - расположение отеля непосредственно у автобана, ночью из-за отсутствия забора шум ужасный. Наш номер в корпусе Е 5003 - очень скромный, без изысков, но все было чистенько и исправно, а это главное. Убирали ежедневно, очень приветливые горничные, но пол мыть не умеют))) полотенца меняют ежедневно, воду дают тоже постоянно, с этим проблем нет. Двери из картона, стены видимо тоже, поэтому в номере прекрасно слышно все, что происходит как в коридоре, так и у соседей)) наша малышка спала ужасно, но мы это пережили) на рецепшене стараются заработать на наивных туристах, просят доплатить деньги за номер с хорошим видом. Моя просьба показать оба номера - тот, что за доплату, и тот, что без доплаты - поставила работницу рецепшене в тупик, тут же наш номер оказался готов и нас всем устроил) территория отеля отличная, большая, много растений, много мест для отдыха, мы особо облюбовали relax pool, там тихо и спокойно. Всего там около 5 бассейнов, включая для мелких детишек, есть хорошие водные горки, короче - есть где разгуляться! Пляж очень удобный, вход в море годен и для маленьких детей, есть удобный пирс, лежаков с матрасами достаточно, места хватает всем. На территории тоже много лежаков, гамаков, всегда можно найти укромное и тихое место, либо находиться в гуще развлечений! Сервис нам понравился, персонал великолепный! Ресторан работает на все сто, разнообразие еды, качество еды, обслуживание - все очень хорошо! Для детей есть игровые автоматы, есть мини клуб и детская анимация. Мы во взрослой анимации не нуждаемся особо, но в этом отеле работают очень хорошие ребята, стараются сделать всех веселее! За те деньги, которые мы отдали за путевку, этот отель очень хороший, всем рекомендуем!отель не только на первой линии, он и в шаговой доступности от центра Конаклы, там построили новый Мегамол с Макдональдс, есть хороший базар и кафешки. Алания тоже рядом, ехать недолго.

большая и ухоженная территория еда пляж персонал
близость к трассе плохая звукоизоляция в номерах корпуса е
Добавлено 21.05.15 18:44 (2 088 символов в тексте)

09:48 10.06.15

Ксения привет ))) а где они Макдональдс выстроили ????????