Регистрация: 16.08.13
мае 2015
13.05.15 - 20.05.15

3.7

Правда о Дайме Биз ( без преувеличений и преуменьшений)

Поездка в отель заняла минут 40-50, дорога хорошая, ровная, без серпантина.

Заселение. Прибыли в 7 утра. Отель был полупустой. На ресепшене не очень приветливая русскоговорящая девушка, сказала, что нужно доплатить 25 баксов за раннее заселение. Ну тут придраться сложно, т к офиц заселение в 14:00, хочешь раньше-заплати. Хотя мы не первый раз за границей и везде нам шли на встречу и селили без проблем раньше, БЕСПЛАТНО!

Т к мы были с ребенком, и ждать в холле 14:00 не вариант, заплатили. Поселили в корпусе А, вид на дорогу и гору, в принципе норм, но от машин шум конечно был.

Люди жаловались, что их селили с видом на ресторан, и там и шум и запах соответствующий.

Был корпус B с видом на бассейн и по вечерам он был абсолютно темный, мы просились туда, но то ли надо было еще заплатить, то ли туда русских не селят, мы так и не поняли.

Номер. Тут нареканий нет. Все хорошо, не считая плохо уходящей воды в раковинах.

Мини бар. По приезду: пиво, вода, газировка. Потом только воду приносят каждый день.

Уборка. Нас все устраивало. Постели заправляли, пол мыли, полотенца каждый день меняли.

WI FI. Бесплатный только на ресепшене. Мы платили 1$ в день, был и в номере и на пляже и у бассейна. Но отель был полупустой. Возможно хуже будет работать, когда отель будет полон.

Территория. Дурацковатая и неудобная. Корпуса в одном месте, потом через переход все развлечения и море. Очень все растянуто. Бассейны мега неудобные. Он как бы разделен на 4 части. Детский одно название, по сути, это фонтан с торчащими штырьками ( воду ни разу из них не включали), в котором вынуждены купаться дети, т к больше негде. Взрослым же надо пройти не понятно куда, чтобы окунуться, дурацкие спуски, дурацкие лестницы. 3 отсека, в один из которых выходят горки. Горки кстати работают по часам, не все время. Муж катался, сказал норм.

Море. На берегу галька, зайти можно и без обуви, водичка чистая. Лежаков много. Что в сезон-не знаю. Есть Пирс. Купались уже 17 мая, температура градуса 22, сначала прохладно, но потом привыкаешь и выходить из моря уже не холодно.

Ужаснула волейбольная площадка. Натянутая сетка на пустыре. Ну как-то надо до ума довести.

Рядом строится большой аквапарк, стройка не мешала, шума особо от нее не было.

Питание. Тут тоже без нареканий. Было все и в больших количествах. Расстроилась, что не было арбузов, но видимо не сезон.

Свежевыжатые соки, клубника, арбуз за доп плату.

Бесплатное мороженое обнаружили в последний день, могли бы аниматоры из мини клуба и рассказать. Выдают в баре, который возле бассейна между корпусами, в определенное время, примерно 15.00-16.00, точно не могу сказать.

Анимация. Ребята стараются, их человек 10-12, на шоу программе были пару раз, танцуют здорово. Девочки очень приятные в мини-клубе.

Что возмутило. День на четвертый нашего отдыха в отель заехало нереальное количество турков. Они галдели, кричали, воняли ( простите), это было нашествие саранчи просто. В основном это была молодежь. Женщины были в этих черных паранжах. Ну не по себе как-то от них было.

Так же в отеле было много инвалидов, по стрельбе из лука видимо были среди них соревнования. Тоже немного омрачало отдых. Очень жалко их. Не хотелось в свой отдых омрачать себе этим настроение.

А еще докучали турки, предлагающие услуги в спа и всякие поездки.

Вывод такой. Отель действительно 5*, но ооочень бюджетный вариант, без изюминки, в него не хочется вернуться. Мы знали куда едем, когда покупали тур. Заплатили смешные деньги, хотели просто на море и воздухом подышать. Это мы получили.

Рекомендовать друзьям однозначно не буду.

номера большие и достаточно приятные море
контингент большая растянутая територия размещение
Добавлено 22.05.15 23:16 (3 583 символов в тексте)

18:50 25.05.15

Добрый день! Едем в дайму резорт, хотела узнать про сейф-платный или бесплатный? Пишу отельеру резорта- без ответа.

09:55 26.05.15

За смешные деньги не смешили бы людей
За мороженое им должны были сказать)))) Территория "растянута" - наоборот, многие ценят как раз-таки зонирование территории. Шум-гам на берегу, спальная и обеденная зона на второй линии. И вообще, видимо ветер не в ту сторону дул
Печально просто))))))))

09:57 26.05.15

Отель просто чудо в своей ценовой категории, нареканий нет, продаю несколько лет)) Берите смело для бюджета с территорией, питанием и номерным фондом

13:05 26.05.15

Едем в Daima Biz Resort хотелось бы узнать, по вашему мнению в каком корпусе удачнее всего жить и сколько нужно заплатить?

15:25 26.05.15

Сейф платный, но по цене не подскажу, т.к. мы им не пользовались.

15:29 26.05.15

Светлана, ну тут на любителя) Мне понравился корпус "В", но там может быть шумно, т.к. он одной стороной на бассейн выходит. Также стоит корпус "С", одной стороной на бассейн, а другой на Дайму Резорт.
А вот корпус "Д" самый неудачный, на мой взгляд, одной стороной на ресторан, второй на Дайму Резорт.
Посмотрите куда ВАс заселят без доплаты, а потом уже будете переселяться при желании. Доплату не знаю, т.к. нам предложили 3 номера и мы из них выбрали. Корпуса с видом на бассейн не предлагали, муж предположил, что доплата такая же 25 баксов.
Но уже с ребенком и вещами не хотелось никуда переезжать.

15:59 26.05.15

Ирина, никакой он не бюджетный, и не чудный - это уж однозначно. Нам повезло, что компания хорошая подобралась, вино гранатовое покупали в поселке и сидели вечерами. А так-средний отель, персонал при заселении откровенно вымогает деньги (причем не десятки, а сотни долларов).

16:06 26.05.15

Ирина, я не поняла Ваш сарказм. Сама работаю в турфирме и кроме молодежи рекомендовать его никому не буду. Про мороженое,как минимум, должно быть на сайте оператора написано. Мы были с ребенком и мне бы не помешало знать,что мороженое есть бесплатное, т.к. ребенок ел его по несколько раз в день.
Территория именно "растянутая", ты идешь по аллее и ни по левую ни по правую сторону нет ничего, почему бы там не сделать детскую площадку или тот же бассейн? к чему 300 метров травы по обеим сторонам.
За время нашего пребывания в отель приезжали рекламники из разных городов, мы подходили к ним поделиться впечатлением и все они как один задавали вопрос "почему их туристы не любят этот отель".. Ну не зря же наверное они об этом говорят.
На вкус и цвет у всех разные фломастеры. Не вижу смысла продолжать с Вами общение.

16:09 26.05.15

Вапще не чудный, далеко)))
Ирина там интересно хоть сама была?)))

16:27 26.05.15

Подскажите новый аквапарк уже построен?

16:54 26.05.15

Это не средний отель - это один из БАЗОВЫХ 5*, дешевле только может быть какая-нибудь Ларисса грин хилл)))
Зато здесь территория, инфр-ра и 1 линия!
Вообще, в чем затруднение? Альва донна может вам в помощь, ну или риксосы) все такие деловые тут

16:54 26.05.15

-> Сама работаю в турфирме

скажу одно - соболезную вашей фирме и вашим туристам))
удачи

15:24 27.05.15

Нет еще, обещают открытие к концу июня, но не знаю на сколько это правда)) Но работа идет полным ходом и днем и ночью.

18:06 28.05.15

Добрый день подскажите пожалуйста, чем отличается Дайма резорт, от Даймы биз, мы хотим приобрести путевку в резорт, но я нашла отзыв где написано что резорт на ремонте, так это, или нет?

13:05 29.05.15

Когда мы там были, Дайма резорт не работал, просто был закрыт и весь темный, ходили на рынок мимо него. Люди, купившие в него путевки, селились в Дайму Биз. Почему его продолжают продавать- для меня не понятно...
Сама когда отзывы читала, писали, что он более старенький, чем Биз, номера попроще.

22:00 31.05.15

Арбузы и дыни начали давать числа с 26 кажется, Резорт открылся 28 или 29 мая, но интересно что в баре Резорта бизовцев обслуживать отказывались, хотя в сауну ходили, операторам вообще "респект" которые продавали туры в Резорт ( Анекс и Тез точно продавали, да ещё и по разным ценам, Друзья покупали в резорт , был дороже Биза). Заявленный катамаран и каноэ бесплатно -отсутствовали. Сейф сделали платным 1$ в сутки, что посмешило нас. Аквапарк будет платным и не знаю будет ли он вообще относится к отелю, хотя расцветка похожая на отельную.

Все отзывы Мария (1)