АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2000
Фото: 34
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
04.05.15 - 13.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых - более , чем удался ))

Отдыхаем в Египте не первый раз , в смысле есть с чем сравнить .Что касается сотрудников ресепшн , очень приветливые и обходительные , пока ждали заселения , принесли прохладительные напитки и предложили сразу пройти на обед , не смотря на то , что оформление произошло в течении 10 минут,очень быстро . Первое впечатление (пока шли до своего бунгало) о территории немного повергло в шок , в смысле того,что территория показалась уж очень маленькой ...,но первое впечатление ,так и есть обманчиво !) Хочу заметить , что очень чистая территория , что не может не привлечь внимания . Что касается номера : чисто бесспорно ,но сразу смутил тот факт , почему то было половина одного комплекта полотенец, хотя нас было двое))) и судя по всему предыдущие гости не захотели отставить открытым сейф, соответственно сами мы его открыть не смогли . Но эти оба нюанса решились буквально в 15 минут после обращения на ресепшн.

Что касается еды: для тех , кто мясоед , могу сказать мясо было , но немного ( хотя может я не столько обращала внимания , т.к не ем мясо ) , но всегда присутствует курица и конечно рыба . Овощей в общем так же в достатке , так же дело обстоит с фруктами . Для сладкоежек , полно всякой выпечки. В общем голодными не останетесь )

Теперь отдельная тема , это анимация, это огромный плюс отеля !!!!!!!!!!!!!!!!Лучшая команда , которую я когда - либо встречала .Ребята потрясающие , не давали скучать ни днем,ни ночью.Добрющие и позитивные и благодаря им , все недостатки отеля просто не замечаешь . Потрясные вечерние шоу ,короче ВСЕ они до единого офигительные ребята !!!!

Еще момент , несмотря на то , что пляж не очень большой , ни разу не было проблем с шезлонгами ,полотенцами и т.д.

В общем мы остались очень довольны , уезжать не хотелось совсем . Вернемся обязательно снова !!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
атмосфера в общем анимация
Добавлено 23.05.15 13:08 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 02.06.15

Уважаемая Наталья!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation

17:15 27.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)