Регистрация: 23.05.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отдыхали в отеле с 25 апреля по 3 мая ,он оставил самые...

Отдыхали в отеле с 25 апреля по 3 мая ,он оставил самые светлые воспоминания !На столько семейной обстановки ,я не видела ни в одном отеле.Приехав в отель ,нас очень быстро разместили в номере.Они были скромные ,полностью соответствуют 4*.Разместившись, мы отправились на обед ,огромный выбор еды:мясо ,рыба ,курица,картошка ,рис ,очень вкусные пиццы ,так же были сладкие дыни и много много сладостей .Кормят до отвалу,так же пляже днем ,и даже ночью можно сходить и перекусить,все очень вкусно!Пляж у отеля шикарный ,вроде он и не большой ,но больше и не надо ,всегда найдутся свободные лежаки.Такого моря как в Марлине я не видела еще нигде ,так как я боюсь всяких опасных рыб,морских ежей и тд,для меня тут было просто блаженство !В море никого,бояться не чего!Вход отличный ,вода чистейшая.

Расскажу об анимационной команде.Приехав домой ,этот отдых вы будите вспоминать постоянно ,потому что аниматоры очень украшают его,они находят общий язык со всеми отдыхающими .При этом они не назойливы ,никого не станут упрашивать и дергать ,все сами с удовольствием идут и развлекаются!На пляже проводят такие игры как бочча,дартс ,аква игры ,мафия ,активити ,баскетбол и многое другое.Огромная приогромная 5 аниматорам отеля,в особенности Ричи,Эдику и Диме!!!Каждый вечер проходит развлекательная программа ,где можно очень весело провести время.В 11 начинается дискотека ,там диджей Ким включает отменную музыку ,под которую ты не можешь сидеть на месте ,поэтому каждый день до 3 утра мы отрывались как могли.На счет алкогольных напитков ,есть все и в любых количествах !

В общем обо всем по чуть чуть рассказала ,и скажу еще раз ,что отелем остались довольны.Отель по сути молодежный ,но мы попали не совсем вовремя ,вся молодежь приехала в первых числах мая ,но и без них мы не скучали .Так же на счет детской анимации ,с детьми всегда занимались,проводили разые игры ,детская программа и даже дискотека по вечерам ,дети ходили счастливые .Хотелось бы упомянуть что проходят пенные вечеринки на пляже ,которые включают в себя конкурсную программу,было круто.На этом все:)приезжайте в Марлин и вы не пожалеете о своем выборе !Ставлю большую 5 этому месту !!Спасибо всем кто сделал наш отдых незабываемым!!!

пляж море анимация питание диско обслуживание
нету
Добавлено 23.05.15 13:56 (2 207 символов в тексте)

13:17 02.06.15

Уважаемая Дарья!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation