Регистрация: 28.06.13
мае 2015
09.05.15 - 19.05.15

2.3

Только ради пляжа!

Отдыхали в отеле с подругой с 9 по 19 мая 2015 года. В общем-то ехали только ради расположения, когда пляж Клеопатры буквально в двух шагах от отеля, и к неприятным сторонам быта были готовы (прочли в Сети предварительно). Увы, всё НЕположительное подтвердилось.

Питание - только чтобы в животе не урчало от голода: курица, субпродукты или рыба - великий праздник, обычно же - соя и травка-овощи. При этом работники ресторана - милые и вежливые ребята, что несколько скрашивало бедность шведского стола.

Территории у отеля нет вовсе, но ее никто и не обещал, так что сие не существенно.

Номера - небольшие, но к этому быстро привыкаешь, да и нужны они нам были только для того, чтобы переночевать или душ принять.

А вот уборка... с таким я столкнулась впервые. Убирались отвратительно, ванную комнату мыли с помощью душа, мусор регулярно "забывали" вынести - приходилось выставлять его за дверь, точно так же "забывали" принести туалетную бумагу (брали ее либо в общественном отельном туалете, либо в хозтележке на этаже), полотенца за все 10 дней не поменяли ни разу.

Словом, в следующий раз, выбирая хороший пляж, я все-таки тщательнее отнесусь и к выбору отеля.

Добавлено 24.05.15 18:25 (1 186 символов в тексте)

02:09 17.07.15

согласен