Регистрация: 18.03.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Замечательный отдых

Были в этом отеле с мамой и дочкой (4года). Выбирала долго и придирчиво. Хотелось чистого моря с хорошим заходом, красивую территорию и горы…Все получила сполна.

Заселение: Добрались в отель в полдень (не буду повторяться про трансфер, об этом много написано в предыдущих отзывах. Добирались от аэропорта 1,5-2 часа), оставили чемоданы на ресепшен и отправились на обед. Комнату получили сразу после обеда. Окна выходили на вытяжку из кухни, которая очень шумела. Вернулась на ресепшен и попросила поменять номер, так как ребенок днем спит и при таком шуме нельзя открыть балконную дверь (так как были в сентябре, кондиционером практически не пользовались, только естественное проветривание). Предложили другой номер, но как оказалось только немного подальше от той же самой вытяжки. Согласились на него.

Территория: очень красивая, ухоженная, с цветущими деревьями и кустарниками, кругом цветы и плоды. Мандарины, апельсины, бананы, гуава и т.д. Очень красиво. Гора Тахталы завораживает.

Пляж: чистейшее море, большое количество лежаков. В любое время не было проблем с размещением на пляже. Обмен полотенец можно было осуществить около бассейна.

Питание: разнообразное. Мясо разных видов, фрукты, множество сыров, десерты. Все очень хорошего качества. За 10 дней пребывания ничего не успело надоесть, так как каждый день мы ели что-то новое, а не накладывали горы всего и сразу в тарелки.

Анимация: веселые ребята. И днем и вечером без устали развлекают гостей. Спасибо Вам за это! Детки в восторге от мини-клуба. Я свою дочку не могла уговорить пойти на море, она с удовольствием участвовала во всех детских мероприятиях.

Экскурсии: Покупали все экскурсии у отельного гида. Летали в Иерусалим, были на экскурсии Демре-Мира-Кикова (советую для тех кто путешествует с детками, экскурсия интересная и не утомительная для деток), ездили в хамам в Кемер, Памуккале (очень длинная дорога, ездила одна без ребенка – очень понравилось. Это стоит один раз увидеть ).

Остались самые положительные эмоции от отдыха, которых хватило на целый год. И в этом году, изменив обычным традициям, снова едим в Квинс Парк Текирова!

Еcли у кого-то возникнут вопросы – с удовольствием отвечу.

Для детей

Торт на подведение итогов детской олимпиады

Огромный тунец на заднем плане :)

pa_n_da оценил сервисы

Добавлено 26.05.15 06:38 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы pa_n_da (4)