Регистрация: 26.05.15
мае 2015
06.05.15 - 16.05.15

Я уеду жить в Бэллис;)!

Отдыхали в этом отеле с 6 по 16 мая. Отель отличный! Быстро поселили в номер, который мы запрашивали.

У отеля очень большая территория, но все правильно расположено, и расстояния не чувствуются.

На всей территории очень чисто и уютно.

Номер небольшой, но очень уютный, чистый, светлый, зеркало на всю стену.

Мини бар наполнен разными перекусами.

На главном здании висят огромные часы, и с бассейна, пляжа, горок, пирса, баров всегда можно видеть время, что очень удобно, чтобы знать когда можно пойти покушать или когда начинаются игры разные.

Питание налажено отлично, в любое время можно покушать и не зависеть от основного ресторана.

Для любителей кондитерских изделий всегда работает кофейня-кондитерская.

Компактный и хороший тренажерный зал.

В непогоду можно воспользоваться большим крытым бассейном.

Хорошая баня, сауна, хамам.

Очень крутые(захватывающие) горки для детей и взрослых.

Отдельно хочется сказать об анимации.

Анимация на высшем уровне, особенно для детей. Дети заняты весь день разными интересными активностями, соревнованиями. Детки даже кушать могут с аниматорами. Также деткам постоянно вручают дипломы и медали за достижения в тех или иных видах спорта и других мероприятиях. Хочется выразить благодарность Наталье, Ангелине, Лиле, Кристине за то, что делают день детей еще более ярким и познавательным.

Зоопарк. Красивый и довольно большой зоопарк. Там обитают: страусы, павлины, попугаи, кролики, кенгуру, зебра, обезьяны, фламинго, пеликаны, антилопы. В конюшне есть большие лошадки и пони. На территории зоопарка очень много зелени, высоких деревьев. Во время активного солнца, днем, можно покататься на лошадях. Также рядом с зоопарком, на отдельной площади есть гамаки и хорошая детская площадка.

Еще хотелось бы рассказать о взрослой анимации. В течение дня всегда можно выбрать игру на любой вкус. Аниматоры делают каждую игру яркой и интересной. Поднимают спортивный и соревновательный дух. Проводят турниры. Вручают медали. Всегда очень доброжелательны и улыбчивы, отзывчивы. Хочется сказать большое спасибо Славе, Бураку, и другим аниматорам за то, что делают досуг более насыщенным, разнообразным и спортивным

Вечером проходят красивые шоу.

Отлично отдохнули. Из отеля даже не хотелось выходить куда-то.

большая зеленая территория зоопарк конюшня питание водные горки анимация широкий пирс гамаки детские площадки много бассейнов.
ди-джей
Добавлено 26.05.15 11:08 (2 261 символов в тексте)

15:52 27.05.15

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель и поделились своими впечатлениями на этом сайте. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и по достоинству оценили старания перслнала нашего отеля. Искренне надеемся снова приветствовать Вас в отеле Bellis Deluxe!
С уважением Анна Домрина
Отдел по работе с гостями
Bellixe Deluxe Hotel!

Все отзывы Tatyana (1)