Регистрация: 26.05.15
мае 2015
09.05.15 - 23.05.15

Наше любимое место для релаксации!!!

Мы объездили уже немало стран для познавательных целей... Здесь мы нашли свое место для отдыха, куда ездим два раза в год с 2013 года! Очень удоное расположение отеля : в центре города, радом с морем ( только дорогу перейти в купальнике))), мы еще и спа-процедурами там занимаемся ( массаж-работают на ура, амам, пилинг, водорослевое обвертывание и т.п. ). Благодаря стараниям дирекции и обслуживающему персоналу за два года отель-клуб изменился только в лучшую сторону!!! Так как много туристов из Франции, России и других стран, персонал, в том числе и аниматоры, стараются выучить и общаться на разных языках! Каждый вечер развлекательные програмы!!! Днем, возле басеина, то зарядка, то гимнастика, то йога, то танцы! Стараются ребята!!! Есть бильярд, настольный теннис, играют в футбол и водное поло. На экскурсии тоже можно съездить ( они там в пустыню возят, к людям в пещеры ). Квадры, верблюды, променад в калешах. Вообщем, каждый может найти , как развлечься?! Да и в ресторане еда довольно приличная! А, если что-то не нравится,- всегда можно обратиться к персоналу! Нам в этот раз, например. с овощами помогли... Для русских туристов дирекция пригласила замечательную девушку Юлю в качестве работы с клиентами - очень помогает!!! Можно написать много хвалебных слов... Самое главное, что этом отеле учитывают пожелания отдыхающих и внимательно относятся к их замечаниям!!! Будем ездить туда снова и снова! Всей команде отеля от нас горячий привет!!! Так держать!

Ирина оценила сервисы

анимация внимание сотрудников русскоязычный персонал возможность договориться
пляж не очень обустроен полотенца в номерах и спа-салоне могут быть поновее-побелее бары работают не вовремя
Добавлено 26.05.15 16:49 (1 475 символов в тексте)

18:14 19.06.15

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель и оставили отзыв о нас.
Спасибо вам за столь тёплый и позитивный отзыв о нас. Мы признательны Вам за то, что Вы уже 2 года выбираете нас и от всего персонала отеля хотим выразить благодарность.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и у Вас остались только яркие впечатления и тёплые воспоминания.
Мы очень надеемся, что Вы будете продолжать выбирать наш отель, где Вам как и всегда будет предоставлен безупречный сервис.
Спасибо за то, что оценили наш отель, а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете всем посетителям сайта на Tophotels.ru.
Будем искренне рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиям.
Guest-relation
Delphin El Habib Hotel