Регистрация: 27.05.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2015
01.05.15 - 26.05.15

“Замечательный отель ”

Два раза отдыхала в этом отеле. Все очень понравилось...Начиная с замечательной встречи, и в течение всего отдыха персонал поражал дружелюбием. Отель расположен не далеко от аэропорта в тихом районе города Хургады. Территория отеля очень зеленая и ухоженная. Нас заселили в шикарном номере, с балкона вид на море,Убирали номер и меняли полотенца каждый день....В номере был чайник чай и кофе.Так что если появлялось желание выпить чай или кофе в номере то не каких проблем.На пляже есть бар и два ресторана где можно перекусить Отмечу хорошую организацию досуга, с дискотеками и танцами, массой оригинальных конкурсов..Отель обладает своим шикарным пляжем, с песчаным побережьем, с аккуратно расставленными шезлонгами. Поражена была потрясающим питанием, с большим выбором мяса в разном виде, и гарниров на любой вкус. Хотелось бы отметить гестрелейшен Юлечку очень внимательная девушка..всегда заботилась о каждом туристе..В ресторане официанты приветливые в вежливые. Прекрасный отель во всех отношениях! Спасибо огромное всем кто здесь работает...Сюда хочется вернуться! Очень рекомендую!

Добавлено 26.05.15 23:45 (1 187 символов в тексте)

10:35 30.05.15

Валентина ,спасибо вам огромное за добрые слова! Мы с нетерпением будем ждать вас в нашем отеле снова и снова!
С уважением,гестрелейшен Юлия!

00:35 31.05.15

Доброй ночи! Хотела бы задать Вам вопрос, в июле с семьей собираемся ехать в этот отель. Скажите в какой корпус лучше заселиться?

12:15 31.05.15

Добрый день!! В нашем отеле все комнаты класса СТАНДАРТ и все корпуса идентичны! просто все зависит от того,какой вы отдых предпочитаете!! тишину или более активный?
С уважением,гестрелейшен отеля Юлия!

13:46 01.06.15

подскажите далеко ли до пляжа или нет. спасибо.

12:14 03.06.15

По поводу пляжа!он находится прямо на территории отеля! 2 минуты ходьбы от главного корпуса!

12:17 03.06.15

Добрый день снова!! В нашем отеле все номера класса СТАНДАРТ! разницы между корпусами практически никакой! главное позитивное настроение и желание отдохнуть! и мы в свою очередь постараемся сделать ваш отдых незабываемым!
С уважением ,гестрелейшен Юлия!

18:30 04.06.15

Планируем посетить ваш отель в начале августа семьей. Подскажите, пожалуйста, браслеты срезают при сдаче номера? Просто будет ребёнок и хотелось бы дожить до отъезда с комфортом ;)

11:30 05.06.15

добрый день! не переживайте по поводу браслета! вы должны освободить номер до 12 часов,но потом вы продолжаете также комфортно отдыхать на территории нашего отеля до момента вашего отьезда!

11:32 05.06.15

добрый день! не переживайте! вы должны выселиться из номера до 12 но дальше можете наслаждаться вашим отдыхом на территории отеля до момента вашего отьезда!
с уважением,гестрелейшен Юлия!

Все отзывы valyaa0905 (1)