Регистрация: 10.02.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Незабываемый отдых в Сантане

Отдыхала с 3-13 мая в Сантане.

Летала от Анекс тура. Вылет туда и обратно по расписанию. Туда кормили горячим, обратно дали какую то булку типа хот дога с какими то овощами, холодное не вкусное, просто капец! Гиды не навязчивые, ничего не покупала у них, в первый день поставили только штамп на ваучере и все.

Заселили после 2х часов, тк раньше не было мест. 10 ночей пролетели незаметно и под конец не хотелось уезжать))

Отель хороший, чистенько, обслуживающий персонал постоянно все убирает.

Кормят на убой, шикарный панорамный вид на море, приятная музыка в ресторане)

Правда очень не хватало фруктов (кормили яблоками и апельсинами), спасалась покупая клубнику) Очень вкусная кстати)

Команда аниматоров старалась, молодцы с утра до вечера развлекали народ. Бассейны чистые, у главного всегда движуха была, у второго где горки было поспокойнее, когда горки выключали.

Заход в море.. заходила в воду справа от пирса там без плит (просто песок и галька), в других местах плиты это единственный большой минус.

Очень понравились вечерние программы, особенно на 9 мая, где пели песни и был мини салют.

В Алании очень красиво, но мало зелени. Советую съездить в центр Алании (на автобусе 1 доллар), к маяку и Красной башне и погулять, очень красивые виды)) Там же можно купить экскурсию на кораблике.

Также советую взять напрокат велик (рядом с отелем и покататься) впечатления классные!

в Махмутларе очень спокойно много русских и немцев, которые там постоянно живут. По утрам очень много людей бегают вдоль набережной.

Алена оценил сервисы

анимация наличие подземного перехода питание вид ресторана и его музыка
заход в море
Добавлено 27.05.15 13:31 (1 534 символов в тексте)

15:26 29.05.15

Уважаемая Алена, спасибо Вам огромное за отзыв и за время, потраченное на его написание. Очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас именно такие приятные воспоминания. Спасибо за высокие оценки.
Будем рады видеть Вас вновь среди наших дорогих гостей.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.