Регистрация: 27.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

3.7

Не премиум и не делюкс, обычная пятерка.

Добрый день! Отдыхали в данном отели с 01.05.15 по 10.05.15.

В целом отдохнули, спасибо.

Отель работает по системе ультра все включено, wi-fi везде бесплатно, сейф бесплатно, мини бар бесплатно (пополняли плохо) ,сервис в номер платно,Vitamin бар платно (фреш 4 евро), про это пишу так как в ранее отзывах этой инфы не нашли. Питание на 5+, особенно спасибо за спелые вкусные фрукты и их разнообразия.В барах всегда все было и не заканчивалось и Бейлис и Хенеси и тд.. Очень понравилась работа официантов, 3 за сервис поставили не им! Они прямо все на подбор одного роста, одного телосложения, все очень доброжелательные,быстро выполняли заказы, может просто туристов мало, поэтому пока справляются на пять, на русском мало чего понимают для кого то будет это единственным минусом. Отель внешне симпатичный , пейзажи красивые. Везде очень чисто.На территории много белок,ящериц, встретили еще черепаху, много большой рыбы ,которую видно даже с пирса. Пляж отличный.

Минусы. Номерной фонд старый, отдыхающие в основном пенсионеры.Не было ни какой анимационной программы. Ждали и много возлагали на rixy club (детский клуб), но увы, команда новая, а сам клуб старый. Расположение корпусов выматывало, особенно ребенка. Номер поменяли через двое суток, для Rixos это вообще на мой взгляд не понятная ситуация. Такая политика встречается во многих отелях Турции и Египта, русские с детьми куда нить подальше, пенсия из европы поближе и им еще на выбор предлагают, в отличии от нас. Так как корпуса разбросаны далеко от моря, от главного ресторана и бассейна и детского клуба народ передвигается на миникарах, а они шумные и плохо пахнут, но они везде и их много!!!! Фен в номере работает 5 минут, потом перегревается,сервис не смог помочь решить вопрос. На рецепции в день приезда перепутали загранпаспорта.

Не понравились обеды на пляже, потому как заказное меню, и на русском, конечно, ни слова.

Были в гостях на виллах, там конечно шикарно, в ремонте они не нуждаются.

Резюме: Еда вкусная, лежаки удобные.

П.С. Может он и стоит на 30% дешевле, чем все остальные rixosы в Турции, но второй раз однозначно не поедим.

Добавлено 27.05.15 15:37 (2 126 символов в тексте)

15:41 27.05.15

Добавлю, живая музыка была, скучная. В День Победы ни как не поздравили отдыхающих туристов.

Все отзывы magge (1)