Регистрация: 27.05.15
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Хороший отдых за небольшие деньги

Мы из Краснодара, отдыхали с подругой с 19 по 27 мая 2015 года. Из всего предложенного турфирмой выбрали оптимальное по соотношению цена - качество.

В целом отель оставил хорошее впечатление с небольшим но....

По порядку :

1. Номера. Просторные, на полу -ковролин, сантехника исправна. Убирали тщательно. Большой плюс - просторные балконы. Вид с балкона у нас был на море и соседний отель. Не знаю, как кому - а нас устраивал.

2. Еда. Очень-очень вкусные тушенные овощи разных видов, пусть недорогая, но вкусно приготовленная рыба, курица на гриле, фрукты не разрезанные на доли (как в соседних отелях), а целые - яблоки, груши, нектарины, жерделы. Пирожные - супер, но это как и везьде в Турции. Много зелени , закусок и овощей. В общем - вкусно и по-домашнему. Отдельное спасибо женщине, выпекающей днем вкуснейшие турецкие лепешки.

3. А-лякард. Пошли в рыбный ресторан - разочарованы : вкусный рыбный суп, филе морского языка и два маленьких кольца кальмара - салата явно не хватало. Но все компенсировало чудо-мороженное - впервые попробовала жаренное мороженное - пальчики оближешь!!! КстатиЮ в турецком ресторане его не подают!

4. Анимация. Ребятки - аниматоры знают свое дело, особенно детские аниматоры Ренато и Ирина - глаза их так и светятся любовью к деткам. По вечерам конкурсы и концерты - весело и ненапряжно.

5.Пляж. Вот здесь одни но... Или нам не повезло с погодой, но за 8 дней мы лишь раз окунулись в море - вода ледяная (рядом впадает в море река) и море постоянно штормило - зайти и выйти было прблематично. И обязательно возьмите обувь - ходить по крупной гальке без спецобуви довольно больно.

6.Территория. Для меня самое большое но : видела на территории дважды змей - страшно их боюсь - они извиваясь уползали в ближайшие кусты - жутко.

В целом, друзья - советую этот отель для отдыха- кстати, наш отель первый от аэропорта - то есть мы никого не завозим, и при отъезде нас забирают последними.

Добавлено 27.05.15 19:59 (1 929 символов в тексте)

16:16 28.05.15

Здравствуйте! Здорово...А в наш заездс 21.04. по 2.05.15г из фруктов были только яблоки,апельсины(наивкуснейшие) и дольками грейпфрукты(тоже наивкуснейшие).А во змей мы не разу не видели.Пару раз видели ящерок .Но они такие хорошенькие.

12:38 29.05.15

была в эти же дни там, море да одно разочарование((( ходили 1 раз в море к другому отелю (слева к белым зонтикам и зеленому пирсу) там вода теплее была.

17:33 14.07.15

Добрый день, Светлана.
Очень рады были приветствовать Вас в нашем отеле!
Благодарим Вас за время, которое Вы уделили на написание отзыва о нашем отеле. Очень рады, что Ваш отдых прошел позитивно.
Позвольте прокомментировать несколько моментов Вашего отзыва.
Что касается Рыбного аля карте ресторана в нашем отеле, то боагодаря именно Вашим отзывам было принято решение об увеличении порций основных блюд.
Территория нашего отеля находится возле реки и на открытой местности, на природе. Только поэтому мы не можем на 100% избавиться от некоторых животных и насекомых. На территории отеля проводится обработка с периодичностью раз в неделю. Но, даже не смотря на эту обработку различные представители фауны могут попасть на территорию отеля.
Ждем новых встреч с Вами в Porto Azzurro Delta.
С уважением,
Елена
Менеджер службы по работе с гостями

Все отзывы Светлана (1)