Регистрация: 24.09.13
мае 2015
04.05.15 - 14.05.15

Отель с завышенным рейтингом!!!!

Отдыхала с мужем и с маленьким 9-ти месячным ребенком с 04.05.-14.05.15 г. в корпусе Annex. При выборе отеля купились на обилие положительных отзывов и высокий рейтинг!

При заселении дали номер с видом на бассейн, нас след. день пришлось менять номер, т.к вечером громко играла музыка, было очень шумно, ребенку всё это мешало спать( Номер нам поменяли с видом на горы, за что большое спасибо, там было потише!

Теперь собственно о номере: Номер хорош для одного, максимум двух человек, но селить в такой маленький номер троих не гуманно!!! Ребенку не где даже было ползать, не то что ходить нам взрослым! Балкон очень маленький и неудобный. В номере нет чайника, с маленьким ребенком чайник просто необходим, нам пришлось брать его в аренду за 1$ в день( Душевая кабинка очень маленькая, мой муж 90 кг, еле влазил туда))))

Уборка в номерах отличная, горничные очень приветливые и добрые)

Питание обычное, голодными не будите!!! На детском столе, постоянно почему то выключают микроволновую печь, мне приходилось каждый день в обед просить ее включить, что не много напрягало( Хотели воспользоваться детскими стульчаками для кормления, но передумали, т.к стульчики были очень грязные с остатками еды, странно, что столы постоянно вытирают, тарелки быстро убирают, а детские стульчики помыть не могут(

Территории у отеля просто нет. В описании отеля указана территория 2-х корпусов, но вы отдыхаете только в одном, корпуса находятся через дорогу. 2- линия, до моря идти пешком 5 минут. Мы гуляли в основном по территориям чужих отелей или вдоль пляжа.

Пляж чистый, лежаков всегда хватает, вход в море каменистый, вода в мае прохладная. В баре на пляже только пиво, напитки, лепешки и мороженое.

Анимация нас мало интересовала, т.к ребенок еще маленький, но нас она особо не напрягала, на пляже всегда было весело)

Этот отель тянет максимум на 4+, это была наша первая поездка с маленьким ребенком, но второй раз мы вряд ли туда поедем! На наш взгляд рейтинг отеля завышен, но в целом отдых прошел замечательно)

русскоговорящий персонал хорошее обслуживание и отношение персонала отличная уборка в номерах
маленькие номера маленькая территория 2- линия
Добавлено 27.05.15 23:20 (2 019 символов в тексте)

22:17 03.06.15

Полностью согласна с автором! Были с мужем в 2010 году, похоже, мало что изменилось. Отсутствие территории, безумно шумные вечерние представления под окнами, однообразная еда, по утрам орущие петухи и круглосуточное движение авто по улицам вдоль отеля - все это с ужасом вспоминаю до сих пор!!! Хороша была только уборка в номере.

Все отзывы Анна (4)