Регистрация: 01.07.14
январе 2015
01.01.15 - 11.01.15

Отдыхали и летом и зимой

А мы отдыхали здесь с семьей в июне 2014 г. и провели новогодние каникулы 2015 г. После летнего отдыха осталось куча впечатлений, а после зимнего отдыха вообще полный восторг !!!!

Летом были впервые и выбирали отель по рейтингах, отзывам и фото, т.к. ехали с двумя детьми, младшей из которых 1,5 года было. Всем очень довольны, размещение великолепное в террас хаус около детского королевства, там моя младшая и проводила практически все время даже с пляжа убегала туда))). Я обожаю Кемер за его горы, сосны и пляжи именно с галькой, за счет этого море прозрачное чистое!!! Кстати вход в море около горок не каменистый !

Про территорию очень много написано: огромная, зеленая, а главное много сосен и др. деревьев и днем они прекрасно защищают от палящего солнца, что особенно хорошо для прогулок с детками и дневного сна в колясках!!

По питанию всем довольны, богатейший выбор всего. А про детей хочу сказать, что после смены климата и перелета они всегда очень плохо кушают, но в любом случае всегда чем то можно накормить и для этого созданы все условия.

Теперь о зимнем отдыхе: всегда считала что в Турции зимой сыро холодно противно, НЕТ- солнечно как у нас в апреле. Риксос сангейт один из немногих отелей, работающих зимой. И как же ребята стараются согреть своих гостей уютом, теплом ))). Предлагают безумное количество развлечений, хочется во все поиграть везде побывать, даже некогда поспать в обед с детьми))). А это и крытый бассейн, разные виды бань и купель на улице, разные настольные игры, теннис бабментон, бильярд и мн. другого. Около открытых бассейнов на лежаках аккуратно уложены полотенца для желающих поваляться на солнышке, вот там и проводила свой дневной сон моя младшая дочь, пока мы играли . А некоторые просто валялись на пляже в шезлонгах, укутавшись в пледы, которые давали везде.

Вообщем летом я много не видела и не знала о всех развлечения и досуге, попросту не было на это времени.

Ооочень хочется выразить огромную благодарность Ангелине , благодаря которой нас встретили подготовленные номера со всеми нашими запросами а также корзиной фруктов и вином!!!!! Ангелина помогала нам во всем. А также за индивидуальный подход к каждому гостю отеля ))). И вообще весь персонал очень искренний и доброжелательный.

всеее
быстро заканчивается отдых ))
Добавлено 28.05.15 22:55 (2 280 символов в тексте)

13:11 08.06.15

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Прежде всего выражаем благодарность за предпочтение Rixos Sungate отеля для отдыха с детьми.

Также, спасибо за подробный отзыв, включая тонкие детали.

Размер отеля позволяет развить достаточно широкую его инфраструктуру, что, собственно говоря, и является одной из главных причин для выбора нашего отеля молодёжью и семьями.

Рады, что отпуск прошёл замечательно, персонaл в общем, и отдельно сотрудница нашего Департамента Ангелина, проявив свой профессионализм, посодействовали в Вашем комфортном пребывании здесь.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Rixos!

С уважением,
команда Guest Relations