АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 7364
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 11.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали и летом и зимой

А мы отдыхали здесь с семьей в июне 2014 г. и провели новогодние каникулы 2015 г. После летнего отдыха осталось куча впечатлений, а после зимнего отдыха вообще полный восторг !!!!

Летом были впервые и выбирали отель по рейтингах, отзывам и фото, т.к. ехали с двумя детьми, младшей из которых 1,5 года было. Всем очень довольны, размещение великолепное в террас хаус около детского королевства, там моя младшая и проводила практически все время даже с пляжа убегала туда))). Я обожаю Кемер за его горы, сосны и пляжи именно с галькой, за счет этого море прозрачное чистое!!! Кстати вход в море около горок не каменистый !

Про территорию очень много написано: огромная, зеленая, а главное много сосен и др. деревьев и днем они прекрасно защищают от палящего солнца, что особенно хорошо для прогулок с детками и дневного сна в колясках!!

По питанию всем довольны, богатейший выбор всего. А про детей хочу сказать, что после смены климата и перелета они всегда очень плохо кушают, но в любом случае всегда чем то можно накормить и для этого созданы все условия.

Теперь о зимнем отдыхе: всегда считала что в Турции зимой сыро холодно противно, НЕТ- солнечно как у нас в апреле. Риксос сангейт один из немногих отелей, работающих зимой. И как же ребята стараются согреть своих гостей уютом, теплом ))). Предлагают безумное количество развлечений, хочется во все поиграть везде побывать, даже некогда поспать в обед с детьми))). А это и крытый бассейн, разные виды бань и купель на улице, разные настольные игры, теннис бабментон, бильярд и мн. другого. Около открытых бассейнов на лежаках аккуратно уложены полотенца для желающих поваляться на солнышке, вот там и проводила свой дневной сон моя младшая дочь, пока мы играли . А некоторые просто валялись на пляже в шезлонгах, укутавшись в пледы, которые давали везде.

Вообщем летом я много не видела и не знала о всех развлечения и досуге, попросту не было на это времени.

Ооочень хочется выразить огромную благодарность Ангелине , благодаря которой нас встретили подготовленные номера со всеми нашими запросами а также корзиной фруктов и вином!!!!! Ангелина помогала нам во всем. А также за индивидуальный подход к каждому гостю отеля ))). И вообще весь персонал очень искренний и доброжелательный.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
всеее
Минусы отеля
быстро заканчивается отдых ))
Добавлено 28.05.15 22:55 (2 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 08.06.15

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Прежде всего выражаем благодарность за предпочтение Rixos Sungate отеля для отдыха с детьми.

Также, спасибо за подробный отзыв, включая тонкие детали.

Размер отеля позволяет развить достаточно широкую его инфраструктуру, что, собственно говоря, и является одной из главных причин для выбора нашего отеля молодёжью и семьями.

Рады, что отпуск прошёл замечательно, персонaл в общем, и отдельно сотрудница нашего Департамента Ангелина, проявив свой профессионализм, посодействовали в Вашем комфортном пребывании здесь.


Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Rixos!

С уважением,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina (8)