Регистрация: 29.05.15
мае 2015
09.05.15 - 27.05.15

Замечательный отдых

Тунис посетила неоднократно и три раза отдыхала в отеле "Дельфин эль Хабиб".Вернуться хочется снова и снова.Обслуживающий персонал профессионален, внимателен, все дружелюбны, внимательны, возникшие проблемы решаются и это очень приятно и радует.В номерах чисто и уютно, горничные добры и улыбчивы.Полотенца и постель меняется постоянно.Лично меня в этом плане всё устраивает.В отеле делается ремонт и это плюс, это необходимо.Питание в мае не баловало особым разнообразием как в сезон, но выбор есть всегда.Всё очень вкусно, выпечка, фрукты, десерты и мороженое постоянно.Анимация как всегда выше всяких похвал.Мальчики молодцы, скучать не приходится ни детям ни взрослым.Отель недалеко от аэропорта, Медина, порт, крепость Рибат, набережная, пляж, большое количество кафе, сетевые магазины, все рядом.Прохладная вода в море не мешала плавать и наслаждаться прекрасным Средиземным морем.Спасибо руководству отеля, всем организаторам, обслуживающему персоналу, всем всем всем! До встречи!

Добавлено 29.05.15 13:38 (995 символов в тексте)

18:03 19.06.15

Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель и оставили отзыв о нас.
Мы искренне вам благодарны за то, что Вы вы уже не первый раз выбираете наш отель. Мы очень ценим Ваше доверие и искренне рады, что Ваш отдых в нашем отеле оставил только позитивные эмоции и яркие впечатления.
Спасибо за то, что оценили наш отель, а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете всем посетителям сайта на Tophotels.ru.
Будем искренне рады видеть Вас снова в нашем отеле, где Вам как и всегда будет предоставлен безупречный сервис.
С уважением и наилучшими пожеланиям.
Guest-relation

Все отзывы Виктория (1)