Регистрация: 09.04.11
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
15.06.14 - 15.07.14

3.8

Отдых с маленькими детьми

Добрый день! тур купили в Hera Beach, летели две мамочки с малышами 2-х лет. Туроператор ТезТур. Прилетели нас встретили, привезли в отель в час ночи и тут началось самое интересное мест в нашем отеле не оказалось о чем нам радостно сообщила гид. Мы конечно поругались, но результата это не принесло, дети устали плакали поэтому согласились до утра поехать в Hera Park. (но очень пожалела, что со мной рядом не было мужа для предания весомости моим аргументам))). В Hera Park нам дали хороший номер на 4 этаже с видом на море, поговорив утром с гидом Андреем оказалось, что номеров в нашем отеле так и нет и жить тут надо 3 дня, но мы отказались уже переезжать, либо сейчас в наш отель, либо до конца отпуска остаемся здесь, таскать вещи и детей не будем, в итоге сошлись что весь отпуск живем в этом отеле.

Теперь про отель: номера небольшие, чистые, все работало, убирались каждый день, белье меняли 2 раза в неделю, полотенца также, обычно их просто аккуратно складывали. Песок в номере был всегда и до уборки и после)) нас это не напрягало.

Питание: нормальное, детей всегда было чем накормить, кашу которую привезли с собой почти не съели. На завтрак всегда была каша рисовая но очень сладкая. На обед суп иногда нормальный иногда острый, овощи, мясо, рыба, из фруктов арбуз и апельсины. Остальные фрукты покупали сами.

Пляж: до него идти минут 7-10 обратно в горку. Взрослому вообще не проблема с маленькими детьми сложно, иногда чувствовала себя навьюченным ослом, на руках ребенок, игрушки для пляжа, круг и пляжная сумка, все стало лучше когда приехал муж и стал все это носить. Поэтому если есть кому носить всю утварь то дорога на пляж не напрягает. Сам пляж маленький, шезлонги стоят плотно друг к другу, а в море столько народа, что воды не видно((( мы за весь месяц один раз только до него и дошли, а все остальное время расстилали полотенца на пляже, который как выходишь по тропинке и сразу в него упираешься. Нас пытались прогнать но так как мы не понимаем турецкий, а они русский у них это не получилось))) в итоге они устали с нами бороться и оставили нас в покое, так мы там месяц и пролежали)))

Развлечения: в отеле для детей детская дискотека (деткам нравилось) турецкая ночь 1 раз неделю (весело) больше на территории отеля делать нечего. Мы каждый день ходили на набережную, там куча кафе, старый город было интересно. За месяц нам ничего не надоело.

Бассейн: их в отеле два. Один для взрослых с горкой, которая работает по чесам, и маленький для детей.

Территория: ее у отеля нет. Столики вокруг бассейна и все, калитка на выход.

Сервис: в ресторане официанты шустрые, все быстро убирали, места были всегда, иногда надо было попросить приборы, самый кошмар это девушка на рецепции Татьяна, такой хамки я не видела никогда, вроде русская девушка, но отношение к людям отвратительное и ей все равно какие у вас проблемы с детьми вы или нет.

Общий итог: отель понравился, не хватало детской площадки.

Добавлено 29.05.15 17:18 (2 930 символов в тексте)

17:31 17.07.16

не нравится? седите в ращке!!!!!!!!

Все отзывы Анжела (2)