Регистрация: 13.11.14
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2014
18.11.14 - 25.11.14

3.5

Неплохо, но и не хорошо

Ездили в Египет в первый раз, искали бюджетный вариант и выбор пал на этот отель. Приехали мы около 12 часов, сунули 10 долларов в паспорт,нас приветливо приняли и пообещали отличный номер,а пока предложили сходить на обед. В общем заселили нас на 1м этаже в номер с террасой, выходящей к бассейну. Мне лично не хватало освещения,к ванной комнате претензий нет, мебель в номере не новая, но со своими функциями справлялась,фена не было, но после звонка на ресепшн, уборщик занес фен. В конце ноября погода в Египте не отличается особой жарой максимум было 26-28 градусов, а вода 20-22, поэтому я возлагала надежду на подогреваемые бассейны, но нет - ни в одном из бассейнов нет этой функции и вода была весьма прохладная,если не сказать холодная, поэтому купались мы только в море, но это отдельная история...Пляж находится в 15-20 минутах езды на маленьком автобусе,который всегда был забит людьми. Сам пляж тоже далек от идеала - особого сервиса нет, фанта,кола,чай,кофе - всё,чем может порадовать бар,еды нет. Заход в море местами сопровождается опасностью наступить на коралловые рифы. И главное, картину портят яхты, постоянно причаливающие и отчаливающие как раз в зоне,закрепленной за пляжем. Питание не могу назвать ужасным, но далеко от идеала, отличная выпечка -это да, а вот с выбором вторых блюд, особенно на ужин было проблематично. Но голодными не оставались. Развлечения представляли собой различные игры и конкурсы у бассейна днем, а также караоке и дискотеки вечером. Сувенирные лавки на территории отеля порадовали и выбором и лояльностью цен. В общем скажу так - если вы привыкли к качественному и суперкомфортному отдыху, то этот отель точно не для вас, но если вы ищите экономичный отдых и вы не привередливы в еде, то можете отдохнуть тут по какому-нибудь горящему туру=)

большая территория приветливый персонал
15 минут до моря на автобусе! бассейны без подогрева
Добавлено 30.05.15 12:00 (1 795 символов в тексте)

16:52 15.06.15

присоеденяюсь к вашему отзыву.

Все отзывы Лена (6)