Регистрация: 30.05.15
Читательский охват: 2049
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

Вернулись с отдыха. На Крите второй раз, первый раз жили...

Вернулись с отдыха. На Крите второй раз, первый раз жили в 5*. Конечно сервис был лучше, но и про эти 3* ничего плохого сказать не могу. Все положительные и отрицательные отзывы правда. У каждого свои вкусы и мнения. Если на отдыхе для вас важен сервис, платите деньги, берите 5* и будет вам счастье. Если интересует сам остров, берите этот отель. Нормальная трешка. Смотря как относиться к недостаткам.

Да, мебель в номерах не новая, да и фиг с ней, зачем мне шкаф из карельской березы?

Да, колбаса на завтрак не вкусная, хотя кому-то нравилась. Не берите ее, возьмите что-то другое. Каша, йогурт, огурцы, помидоры, сыр, масло, чай, кофе, хлопья, молоко, кексы, оливки, салат. Дома большинство на завтрак обходятся самое большое кашей или бутером и кофе.

Мясные блюда на обед и ужин действительно выдавались порционно, но кроме мяса тарелки отдыхающих переполнены рисом, макаронами, картошкой, овощами свежими, тушеными, салатами, рыбой, соусами и сверху порционный кусок мяса. Остаться голодным очень трудно. Мясные блюда разнообразны: курица, свинина, печень, кролик, рулеты. А кто подходил за добавкой, никому не отказывали. Было вкусно и сытно.

Напрягало немного лично меня, что на обед не было чая и кофе, только аппаратные напитки, которые я просто не люблю. Кто любит газировку, этот вопрос вообще не волновал.

Действительно в душевой занавеска не совпадает с бордюром мойки и около образовывалась лужа. Но это проблема горничной, которой приходилось каждый день ее вытирать. Каждый день после уборки там было сухо и лежало чистое сухой полотенце.

Единственный большой минус - это отсутствие держателя для душа, мыться действительно не удобно, приходилось подвязывать душ веревочкой. Могли бы приделать крючок, комфорта было бы больше, чем затрат.

Можно наверное еще много высасывать из пальца всякие мелочные недочеты, но так как мы знали, что едем в трешку за очень небольшие деньги, а также за впечатлениями от солнца, моря и Крита, эти мелочи нас вообще не трогали.

Положительных моментов гораздо больше. Персонал приветливый, сбилась антенна - через 15 мин. явился техник и все исправил. Попросили переселить с 1 этажа на второй - через час мы уже поднимались на второй этаж в свой номер. Ну и конечно обаяшка Георгий, любимец всех девчонок, которых он тоже очень любит.

Еще мне не хватало хорошего аниматора. Девушка Георгия Татьяна, которую он выписал из Молдовы больше для себя, чем для работы, конечно, пыталась что-то делать, но не смело и не профессионально, было скучно.

Резюме: отель советую. Простенько, уютно, дружелюбно.

Будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

уютно дружелюбно
нет держателя для душа
Добавлено 30.05.15 21:50 (2 607 символов в тексте)

19:14 06.06.15

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, транспорт до Ретимно и Хании есть от отеля? Как часто и до скольки ходит? И пляж около отеля хороший или где-то поискать придется?

00:08 07.06.15

Здравствуйте!
Про пляжи:
- у отеля собственного пляжа нет
- налево от отеля в 5-7 мин. пляж соседнего отеля. Лежаки платные - 5 евро
- направо от отеля, также в 5-7 мин. дикие пляжи, народу там мало. Ближе к отелю лагуна с песчаным пляжем, далее галечный пляж. Можно идти вдоль берега и выбрать место по душе. Нам мелкая галька больше нравилась, она не липнет везде, как песок.
Вход в море галечный, лучше заходить в тапочках.
Полотенца можно взять в отеле, залог 5 евро, или свои введите.
Автобусы в город ходят каждые 30 мин. До 23.00 точно ходят. Билет можно купить в отеле, стоит 1,2 евро.
Приятного отдыха

14:47 07.06.15

Виктория, Спасибо большое за ответ.

Все отзывы Виктория (1)