Регистрация: 18.05.15
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
12.06.14 - 21.06.14

4.2

Хороший отдых

Была в Турции третий раз (Бельдиби, Гейнюк) и еще позже отдыхала в Мармарисе.

Этот отель понравился больше всех) Отдыхала одна, в отеле времени проводила мало, ездила по экскурсиям, вечером гуляла по набережной и магазинам.

В отель привезли рано утром, после ночного перелета очень устала и хотелось спать. Чтобы не ждать заселения до 2х часов на ресепшен мне предложили номер эконом до следующего утра. Я читала про эти номера, но согласилась, очень хотелось отдохнуть) И не пожалела. Это номер действительно только чтобы в нем принять душ и поспать, очень маленький и без окна. Зато я выспалась и к обеду уже могла спокойно гулять) На следующий день сразу после завтрака меня переселили в другой номер, причем учли пожелания чтобы было потише.

До пляжа идти совсем недалеко. Пляж очень понравился, песочек, хорошие большие зонтики, которые можно было регулировать по высоте и наклону. Пляжные полотенца можно было менять хоть каждый день. В целом расположение отеля удобное. С одной стороны дорога с маршрутками, недалеко почта (там я брала бесплатные открытки), много магазинов и недалеко до достопримечательностей.

Питание понравилось тем, что всегда была рыба, я ее очень люблю) Так же были блюда на мангале, что-то типа шаурмы, шашлык, разделывали огромного тунца (на фото). Но иногда за такими блюдами были приличные очереди. Чай 5-6 видов, печенки в холле.

И на самый конец отдыха была турецкая ночь с красиво оформленным ужином, танцами. Уезжать мне надо было очень рано, поэтому до конца не досмотрела.

За сухим пайком вместо завтрака пришлось идти самой на кухню, было очень рано и не принесли на ресепшен.

Хотела и в этом году сюда поехать, но путевки очень подорожали.

В турецкую ночь

Анимация

Турецкая ночь

Елена оценила сервисы

недалеко от центра и достопримечательностей тихий хороший пляж питание
Добавлено 31.05.15 00:13 (1 690 символов в тексте)

18:54 12.06.15

читаю отзыв . как о другом отеле...был там с 1 по 9 июня .КАРАУЛ!!!! Ваш отзыв меня просто добил . В прошлом году (в мае ) был в Антальи . отель СЕРА ...Разница вроде-бы в одной букве . НО в названии этого отеля действительно одна буква (последняя) ЛИШНЯЯ .

Все отзывы Елена Мороз (9)