Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Tal (отель был переименован 01.04.24)
мае 2015
24.05.15 - 31.05.15

За минимальные деньги отличный отдых.

Ну начну по порядку. Этот отель я выбрал как лучший из самых дешевых в Кемере еще в марте месяце за 530$ на двоих. Две недели стоили 730$. Потому учитывая что этого в такого класса отеле я был в 2012 году в Тунисе был небольшой страх. Но оказалось всё гораздо лучше чем я ожидал. Заселили быстро, несмотря на то что приехали в 8 утра - ничего не платили. На выбор дали 2 номера 1-й этаж и 2-й. Мы выбрали второй. Сразу надели браслеты и отправили на завтрак. Завтрак был простой но есть есть что. Сосиски, творог, сыр, 3 вида варенья: абрикосовое, вишневое , розовое, острый сыр, колбаса как везде, 2 вида маслин, хлеб, 2 вида хлопьев, огурцы, помидоры, яйца вареные и так каждый день. На обед было огромное количество овощей, соевые котлетки (по утверждению повара из индейки) баклажаны, дыня или арбуз на десерт, десерты из манки, суп какой то, баклажаны, печень с сердцем куриная отварная, кус кус, рис или макароны, оливки, салаты. Всё однообразно, но хорошо приготовлено и есть можно было. Ужин идентичный обеду, только другие котлетки, иногда гриль - курица или рыба. Персонал ел с нами и гиды тоже. По словам гидов Пегаса - питание одно из лучших в бюджетных отелях округи (Asia, Akasia, Endam, Gonul и т.д.) Гид Карим был очень хороший и спокойный и общительный. Контингент отеля - бабушки из глубинки России. Бар был нормальный но с 11 а не с 10. Раки джин и вино наливались с бутылок и были качественные. Но турецкое вино сами знаете какое. Автомат с кофе, автомат с юпи и чай были в столовой отеля доступны всё время. Пляж общий, лежаков мало, но можно было занять. Вход в море сложный, но там расчищают входы регулярно. До моря близко. Также близко Анталия. Минут 15 на долмуше 5.5 лир. Доезжаешь до Мигроса - там и шоппинг и аквариум (вход 35$ а с дополнительной экспозицией 54$) и музей Турция в миниатюре - 7 лир вход, очень советую посетить. Также на против чудесный парк Антальи с озерами в которых плавают карпы и утки и даже черепахи. Персонал Тала спокойный тихий и незаметный как я люблю. Море было теплое. Отдых удался. И не стоит сравнивать самые дешевые отели Кемера с Grand Ring или AKKA или Rixos sungate. За деньги за которые продаются путевки в Тал - соотношение цена/качество на 5. Хотите большего - платите больше и всё :) Анимации в отеле нет. Зато можно тихо поспать и днём и ночью. В номере всё работало: фен, кондиционер, телевизор ( 1 русский канал и ТНТ).

С детьми наверное будет скучно. Пенсионерам и людям любящим тишину и покой просто отлично. Теперь поеду в среднюю Болгарию и мне очень будет интересно сравнить.

вид из номера 219

вид влево из номера 219

место расположения тишина
мало лежаков на пляже
Добавлено 01.06.15 16:44 (2 556 символов в тексте)

20:48 02.06.15

Скажите пжл вай фай есть в отеле?

12:13 04.06.15

Есть платный 2$ в сутки на 1 устройство. С после обеда да после обеда. Пароль вводит сам администратор на ресепшене.

23:31 04.06.15

спасибо)))