Регистрация: 11.06.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Семейно-уютный отель

Добрый день. Очень хочется оставить отзыв об этом отеле. отдыхали мы с 23.05-01.06.2015.

Начнем с расселения, расселили достаточно быстро, дали отличный, чистый с хорошим кондиционером и кусочком вида на моря номер, видно что не так давно был косметический ремонт. В номере все работала,только в последний день были проблемы с холодной водой.

Питание не так много как в некоторых отелях,но хочется учесть,что все очень вкусно и нам всего хватало. Наверное один из минусов не хватало сладко иногда так хочется. и пару дней были проблемы с посудой ее не успевали мыть,но в последующим эту проблему устранили. Из фруктов давали апельсины,арбузы,абрикосы,черешня.

Обслуживающему персоналу отдельное спасибо, они всегда помогают решить любые вопросы, расскажут,все покажут. Убирали у нас в номере очень хорошо,белье меняли через 3 дня.

Конечно не могу не сказать про море и пляж,одна из причин почему выбрали этот отель. Пляж Клеопатры через дорогу с необыкновенным песочком и морем. Тут у меня нет слов одни положительные эмоции. Вот как то так кратенько. Хочу сказать,что если вы едите отдыхать, то на некоторые мелочи можно закрыть глаза. Для нас было важно море и солнце,а так же прогулки вечером по набережной и это незабываемо.

Добавлено 02.06.15 15:02 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Монолиза (1)