Регистрация: 03.06.15
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
06.04.15 - 19.04.15

2.7

будьте бдительны нас обокрали!

Отдыхали с мужем и 3 летней дочкой в апреле 2015 года...путевка была на 14 дней! Очень хочется сказать что я не подставная....тем людям которые поедут в этот отель!!! В Египте с ребенком 2 раз, без ребенка 3,а муж в 5 раз...вообще сравнить есть с чем! Мы не привереды...всегда едем с положительным настоем .....и готовы отдыхать,а не ворчать......так было и в этот раз - пока за час до вылета нас не обокрали! Но...обо всем по порядку. Абсолютно согласна с отзывами ниже кто критикует отель....все правда.....но еще раз в кратце.

Размещают в дальние бунгало.....при просьбе поменять говорят мест нет....сразу ругайтесь этого они не любят и номер дают. Да это начало отдыха но иначе никак, либо довольствуемся тем что дали изначально. Действительно можно попросить машинку до бунгало она вас доставит до номера.

Питание: оно очень слабое больше никак не сказать. Выбор скуден...даже писать не буду в отзывах ниже это есть.....фруктов мизер...Мы покупали сами.....за 14 дней хотелось домашней еды....в последние дни я уже ничего не ела ....просто не лезло одно и тоже. По поводу приборов......раньше читая отзывы и подумать не могла что может не быть тарелок....ложек....а еще очереди....Мы приходили на ужин и нас не пускали, нужно было стоять и ждать пока тебя пустят в ресторан на свободное место.

Море ужасное.....мелкое что б окунуться надо пройти нереальные расстояние.....сказать плюс для деток....ничего подобного......оно грязное.....презервативы, окурки, медузы, пакеты вообще ужас. Пирс далеко пока идешь с ребенком можно обгореть. Пляжа там нет, все утоптано.....песка деткам поиграть тоже нет.

Анимация очень слабая. Про мини клуб писали ниже полностью согласна...все очень скучно 1 поделка с грубой и не приветливой воспитательницей и Том и Джерри мультики целый день. Про дет бассейн и мини диско так же согласна с отзывами ниже.

По поводу уборки.....3 первых дня оставляли на чай и были поражены.....то вообще не пришли убираться.....то полотенце не дали......пол весь грязный просто размазывали грязь......я была очень недовольна. У нас у ребенка был тихий час......а уборка была всегда в 3 часа в наш сон.....сколько я не просила до часа убираться все бесполезно.....в итоге после начали спать то у бассейна, то у моря. Может кому то и повезло, но нам нет. И еще ужасный минус всего отеля душ там по всему отелю он вмурован в стену......нет номеров с шлангом.....поэтому ребенка мыть только полностью.....просто подмыть надо очень-очень изловчиться…я подмывала стаканом)))....для меня это было очень неудобно.

Территория отеля ДА большая....ДА зеленая......НО ужасно бестолковая..... мы для себя решили что впредь будем выбирать семейный маленький отель.

Итак, пляж в одной стороне....живем в другой....мини клуб в третьей.....ресторан посередине. Ну вообще из всех минусов за 14 дней Мы старались отдыхать на позитиве выискивать плюсы и положительные моменты.....пока в последний день нас не обворовали. ИТАК, хочу предупредить всех есть на территории отеля спа-центр....находится за миниклубом. Наш вылет был в 21 час из отеля нас забирали в 18 часов.....то есть после чек аута мы еще целый день купались и загорали.....так как были с ребенком решили узнать где ее можно подмыть в дорогу, да и сама бы я сполоснулась.....муж без проблем это сделал в душе около бассейнов. Итак нам на ресепшн посоветовали сделать это в спа - центре....говорит там есть спец комната. Мы пошли туда....за 14 дней туда ни разу не ходили. Пришли нам показали с дочей куда пройти.....муж остался нас ждать в холле. У нас была с собой ручная кладь в которой были все ценные вещи и деньги....я ее взяла с собой....комната для переодевания ну очень маленькая....когда мы пришли там переодевались еще 2 русские женщины с детишкам тоже вылетающие нашим рейсом.....так как скамейка была одна и она была занята мы расположились на полу.....разделились и пошли в душ.....во время мытья к нам 2 раза врывалась женщина… персонал....арабка...обычно там все мужчины… женщинам работать в Египте не принято.....а впервые увидели женщину.....доброжелательная такая с улыбкой, нежным голосом в первый раз отодвинула шторки где мы моемся и спросила нужно ли нам полотенце..... ответила нет.....через минуту о5 резко отодвигает бесцеремонно шторы и спрашивает шампунь…..я говорю все есть и зашториваю обратно….в душе мы были минут 5 не более….сполоснулись…голову не мыли. Возвращаемся на наших вещах брошено большое коричневое полотенце…не аккуратно положено, а именно просто брошено как будто попользовались. Я его подняла а там кошелек вытащен… полотенце брошено под предлогом что дали полотенце. Открыв кошелек я обнаруживаю что пропали рубли….мы с мужем всегда в путешествиях деньги делим и кладем по разным местам, так же и тут доллары отдельно, в бумажнике только рубли, а еще мы пишем записку сколько денег в кошельке. Я выбежала к мужу, все объяснила и начала искать эту женщину….ее спрятали, персонал начал меня успокаивать...будто бы что случилось….начался цирк в прямом смысле. Я побежала на ресепшен к русскоговорящей гест релейшн….на мою просьбу вызвать полицию …она сказала минутку у нас есть …и тут же вышел высокий большой мужчина араб…она что то объяснила ему на арабском …и мы вместе пошли в спа-центр…потом он набрал по телефону кого то и начал тянуть время…до выезда из отеля оставались минуты…вообщем много можно еще писать чего я натерпелась….итог- мне предложили вызвать полицию и сделать обыск….естественно на свой самолет я опаздываю…За мной прибежал муж и сказал что только нас ожидает трансфер…..и когда мы сели в автобус прибежал главный спа центра и дал мне 10 долларов….смешно…типа не расстраивайтесь. Вообщем из всего рассказанного ….ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ОТДЫХАЮЩИХ…..ЭТО СХЕМА…. Рассчитана на то что турист уедет и уже разбираться будет не с кем…пропажу увидит вне отеля. Тут просто мы были в душе быстро….но вытащить она умудрилась…а класть обратно было некогда. Очень - очень противно…повезло что рубли были в кошельке….доллары бы забрали все полюбому. Никогда больше туда не вернусь и ВАМ не советую….куча хороших отелей в Египте но не этот. Между собой мы прозвали его «лох бич» не введитесь на ХИЛТОН им там даже не пахнет!!! Очень жаль что не сделала фото….вам в доказательство выше написанного((( Первый раз пишу отзыв …очень большой получился и то не все высказала))) накипело)(

к сожалению таковых не нашла
питание пляж и многое другое
Добавлено 03.06.15 12:01 (6 319 символов в тексте)

19:15 03.06.15

вот не русская!

21:58 03.06.15

поверьте русская))) с Т9 писала и быстро, не перепроверяла ...не до пустяков, хочу туристам донести что б бдительность не теряли....кому надо тот прочтет, поймет и выводы сделает...

21:55 06.06.15

у нас тоже пропали деньги,но тут мы сами оставили сейф открытым.....точно сколько не смогли посчитать,но в разной валюте по чуть чуть

09:44 09.06.15

Про кражу эту полный забей.В Египте крадут все и вся от этого зависит как они будут жить. А брать деньги в душ когда муж в холле это вообще в голове не укладывается.

Все отзывы Алена (1)