АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 356
Читательский охват: 34740
Фото: 354
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхала Парой в
мае 2015
28.05.15 - 02.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отель для отдыха без детей с хорошим сервисом

Отдыхали в конце мая в Хайяте вдвоем. Выбирали отель из предложенных оператором БГ,из" приличных отелей" данный оператор предлагает отель Стелла Ди маре,в котором мы были уже осенью и Хайят Редженси. Решили остановиться на последнем.

Хотелось релакса,хорошего питания ,красивого рифа,зеленой территории.Все это мы получили,итак по порядку:

Перелет Трансаэро Бизнес -класс,в Пулково теперь Трансов "бизнес салон" не обслуживает..(((Так что кто летит с детьми,берите с собой фрукты,воду ,перекус..Рейс нас задержали на 1 час,на ужин мы опоздали,никакой компенсации в отеле нет.

НОМЕР получили в 5 корпусе 5301,на втором этаже,заселение прошло быстро,т.к мы приехали в отель одни.Предварительно переписывались с представителем отеля,они учли все наши пожелания.

Номер просторный,одна кровать,фен,сейф,мини-бар(платный),утюга,дивана не было. Номер очень уютный,но видно что не новый..Все работало,большой балкон с шезлонгом,столиком. Расположение идеальное-рядом бассейн, рестораны,пляж.

ПИТАНИЕ

В отеле нет ALL incl.только ВВ,НВ или FB. Мы брали НВ,хотя можно было обойтись и ВВ,т.к все-равно перекусывали в Бич баре.

В отеле 4 ресторана: Фреско, который работает по системе шведского стола,тайский ресторан,ресторан Каскадес,Суок и бар на пляже.

Были в Каскадесе,потрясающе -вкусное мясо, обслуживание на высоком уровне.

Тайский на любителя,супчик понравился ,мороженое вкусное ,остальное очень острое,но мы не любители тайской кухни,сервис также на уровне.

Суок ресторан не понравился совсем-один раз там было очень шумно(национальное шоу)-прошли мимо и поужинали в ресторане Фреско-красивая терраса,разнообразные блюда,фрукты,десерты.Все очень вкусно...

В другой вечер все-таки решили сходить в Суок, шоу было нормальным,а вот еда...выдают по 24 монетки,на эту сумму можно взять ТОЛЬКО одно мясное блюдо,больше не на что денег не хватит((Мясо сильно проигрывало мясу,приготовленному в ресторане Каскадес.. Знакомые брали лазанью-тоже не впечатлила,да и обстановка там на любителя..Нам не понравилось..

Напитки везде платные,бокал вина от 10 уе,вода Санпелегринно тоже,цены не дешевые ,пиво 7-8

Завтрак в ресторане Фреско- свежевыжатые соки(арбуз,дыня,апельсин),йогурты,сыры,колбасы,жарят яичницу,блинчики. Все вкусное и свежее.

ПЛЯЖ

Большой,точнее их 3,один для Клаб Редженси.Мы ходили на главный. Заход пологий,глубина по колено,дальше кораллы. Также есть понтон. Риф большой,красивый,но ничего удивительного не увидела.Рыб много,скаты,кто-то даже мурену видел.

Лежаков много,занимать не надо с утра,если вам не важна первая линия.

ТЕРРИТОРИЯ красивая,зеленая,ухоженная,многоуровневая,много лестниц,длинные спуски и подъемы.Есть где погулять.Комары есть.

СЕРВИС

вот тут явно заметен "не египетский менеджмент",все тактичны и доброжелательны,просьбы выполнялись молниеносно,обслуживание в ресторане на высоком уровне.А вот уборка "на троечку"- зеркала все в разводах,пыль на полках,шампуни-гели пополнятся только если закончатся совсем.Перегоревшие лампочки .. .Белье,полотенца меняют..причем уборка не зависит от количества чаевых.Вода- 3 бутылки по 0,5 в день на номер.

Очень бы хотелось отметить работу официанта Bassam в ресторане на Пляже.Нас обслуживали разные,но именно он был всегда приветлив,четко выполнял заказы,не забывал приносить освежающие полотенца и т.д

В отеле есть бесплатный шаттл в Нааму, интернет есть в номерах,лобби,около бассейна,работает периодически.

Упаковки багажа нет

Такси до аэропорта 15 $

РАЗВЛЕЧЕНИЯ- их просто нет,в отеле по вечерам темно и тихо.Для детей нет ничего,совсем ничего..Есть мини клуб,но он находится так далеко от пляжа и бассейна,за входов в отель,что очень неудобно.и там все для малышей до 4 лет.Для детей 4-10 лет в отеле нет совсем ничего,даже нормального захода в море(( С детьми отдыхали мало,в основном с "годовасиками",которым кроме мамы еще не нужно ничего,да и по- плескаться в море нормально.

Детского стола нет,малышам брать все с собой,для детей постарше удобнее брать FB со шведским столом,т.к там есть неплохой выбор блюд на любой вкус.

ИТОГ

очень красивый отель с удачным расположением(недалеко от аэропорта и рядом с Наамой),хорошим сервисом и питанием,подойдет для "медового месяца",отдыха вдвоем,одному(если хочется расслабиться и отдохнуть в тишине),семьям с детьми до 2 лет(если не пугают комары),много места где погулять с коляской,тихо и спокойно. Молодежи и семьям с детьми по-старше не рекомендую,будет скучно и детям(было несколько,которые откровенно скучали и искали общения или сидели с планшетами)

Вернемся ли мы в этот отель-не знаю((пока мы все-таки ориентируемся на отдых с ребенком,наш ребенок "умер бы там от скуки",поэтому,пока ребенок не вырастет,нам удобнее Стелла Ди Маре.А когда ребенок подрастет,то почему бы и нет)))Место действительно достойное,но очень дорогое..

Фото будут позже.Если есть вопросы,спрашивайте

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

цены в фунтах,делить на 7,5

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

цены в фунтах,делить на 7,5

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

цены в фунтах,делить на 7,5

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

цены в фунтах,делить на 7,5

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

annasmith оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория хорошее питание сервис на высоком уровне
Минусы отеля
отель не новый многое требует ремонта нет ничего для детей
Добавлено 03.06.15 22:27 (4 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 08.06.15

Вернулся в конце мая из Хаята, выплывал за буйки. Видел- каждый день черепах ( по 2 за день), было очень много мурен и именно на рифе у берега по 2- 3 штуки!, много скатов, наполеонов приплывает к рифу отеля, 1 раз встретил манту-гиганта -справа от отеля, за поворотом, около 5 вечера...рифовую акулу увидел! Вывод: плавайте дальше, риф не для ленивых, кто находится в маске с трубкой по 30минут. встречи гарантированы( если не боитесь), риф крутой. Туристы на пляже видели в 200 м пр оплывающих дельфинов. И с детьми я бы там побоялся в воду заходить, у берега много опасной нечести плавает. Корабли которые стояли перед отелем видел за 14 дней по 1 , какой-то полицейский катер их гонял. Меня комары не жрали, в номере их не наблюдал.

18:14 08.06.15

Я за буйки старалась не заплывать,т.к не дай бог что,что это будут только ваши проблемы.Даже спасать вас никто не будет(((.Там везде,при входе на пляж, черным по-белому это написано(на разных языках)))Ну а после акул,которые съели туристку именно около Хайята,так совсем не хотелось далеко заплывать и рисковать )) Дельфинов я видела в апреле в Хургаде,в метрах 20 от пирса!! Да,многие жаловались на яхты-в период нашего пребывания,около нашего пляжа стояло по 2-3 не больше,причем вдалеке,ближе к мысу Мовинпика..а вот напротив Редженси Клаба стояло по 4-5 яхт,прямо рядом с пирсом. Запаха,грязи,шума от этих яхт на нашем пляже замечено не было.

02:22 27.06.15

Вот поэтому и ничего удивительного Вы и не увидели. Так и хочется сказать: Уважаемые уточняйте пожалуйста в своих отзывах: плаваем только до буйков и обратно, страшно. Чтобы прочитав: "что мы ничего не увидели, или риф так себе"...сразу было понятно :). Есть отели, в которых запрещается выплывать за буйки ( Grand Rotana например), лично меня там это раздражало, так как летишь, чтобы посмотреть подводный мир. В Тунисе сегодня 40 человек погибли ( полно народу в больницах) - никакая акула на такое неспособна....

14:39 06.07.15

Уважаемые опытные туристы, пожалуйста, посоветуйте приличный отель с такими приемуществами, как - песчаный пляж + заход в море (поплескатся) младшему ребенку + живые кораллы, понырять увидеть красоту; нормальная свежая еда; красивая большая территория с какими то развлечениями или близко к ним (для подростка 16л.). Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы annasmith (20)