Регистрация: 12.05.15

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.5

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых получился на 4-

Отдыхали в отеле с 22.05 по 30.05.2015 4 человека (2 и 2) в разных номерах,и так по порядку:

1) Заселение - прибыли в отель около 8 часов вечера, заселили давольно быстро но с казусами, просили номер с балконом так как мы курим, ХРЕН нам они его дали, не смотря на то что дали "Аленку", сказали что у них такого нет,как выяснилось на следующий день утром 3 корпуса были полупустые где были такие номера,но нам его так и не дали не смотря на то что мы просили о переселении.

2) Номер - наш был 1212 вид хороший на море, балкона нет, и так уборка в номере и санитарное состояние номера на 3-, когда начала сама все протирать была в ужасе, стол и тумба были грязнее чем полы. Вода в душе периодически заканчивалась прям на самом интересном месте,но спустя секунд 30-40 появлялась слабеньким напором. Сушить белье и купальники негде, нет никакого приспособления и сушилки, все это делали на сушилке для полотенец в душе.

3) Питание - ,ну голодным там остаться сложно разнообразие довольно хорошее, иногда были задержки когда утром на завтраке было много народу, а так мы там не голодали. Кормили вполне прилично, на обед мы ходили в "ДЖОЙС", что и вам советую. Обслуживание персона - остается желать лучшего, посуда грязная, персонал грубый и хамит в открытую, хотя ничего сверх естественного с них не требовал.

4)Пляж - заход хороший но мелковато, а вот с пантона плавай не хочу. Познакомились с местными и они нам сказали что плавать там надо аккуратно так как на этом рифе водится 5 НЕочень хороших водяных обитателей, так что будьте аккуратнее и НЕ кормите рыб, иначе потом в воду не зайдете, ознакомьтесь с табличной обитателей моря которая стоит у входа на пантон.

5) Бассейн- в нашем плавали 1 раз так как скучно, у бассейна в основном тусили в "Джойсе", там и музыка и бар нормальный и горки,там веселее.

6) Анимация - тот кто хочет веселиться тот развлечение себе найдет, аниматоры стараются,молодцы !!!

7) Магазин масел и чая, рекомендую зайти, ценник адекватный. Если обгорите не пожалейте денег а купите то что вам скажут и на след день вы будите огурчиком. Огромное спасибо Мухамеду, он нас всех спас !!!

В Среднем отдых получился на 4-. Желаю Вам хорошо отдохнуть !!!

Александра оценила сервисы

Добавлено 04.06.15 10:21 (2 214 символов в тексте)